Борнмут - Тоттенхэм: обзор матча 26 августа 2023

0:2
26.08.2023, суббота, 14:30
Борнмут, Виталити, зрителей: 10567
86' ЗаменаЛоготип БорнмутБиллинг Филипп (29, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМур Киффер (21, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУдоджи Дестини (38, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БорнмутСеменьо Антуан (24, п) уходит с поля
Логотип БорнмутБрукс Давид (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (4, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмПеришич Иван (14, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутТраоре Хамед (22, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БорнмутКлюйверт Джастин (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутЭнтони Джейдон (32, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРишарлисон (9, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмПеришич Иван (14, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРишарлисон (9, н) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БорнмутРотвелл Джо (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Льюис (4, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКелли Лойд (5, з) получил ж.к.
17' ГолЛоготип ТоттенхэмМэддисон Джеймс (10, п) (Логотип ТоттенхэмСарр Папе (29, п)) - 0:1
DXTK
27.08.2023, 07:46
С такими соперниками надо побеждать 3 очка взяли ждем следующего соперника.

PS что Сон, что Ришарлисон, будто вообще не участвуют в атаках, нападающие спят, либо так построена игра постелоглу весь креатив идет от полузащиты.
  0
RUPRICHT
26.08.2023, 12:14
Тоттенхэм отлично начал сезон, демонстрируя интересную игру с хорошей атакой, но не с самой хорошей обороной. Думаю, команда способна не проиграть предстоящему сопернику. На стороне Борнмута домашний стадион и сильная мотивация одержать первую победу в этом сезоне. Скорее всего тут нас ждут: ТБ 2,5; ОЗ. На мой взгляд, у гостей больше шансов выиграть.
  0
RUPRICHT
26.08.2023, 12:05
Интересный матч. Вишни неплохо играют, первые 20 минут с Ливерпулям забрали. Но Тоттенхэм сейчас на коне. Команды сломя голову бегут в атаку. А значит будут голы. Ираола пока не нашел, как выдавать сильный полный матч, а Постекоглу сразу же нащупал ниточки к своим футболистам. Голы будут, но вероятнее у петухов мячей будет больше