Ливерпуль - Борнмут: обзор матча 19 августа 2023

3:1
19.08.2023, суббота, 17:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 24236
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (25, з) уходит с поля
Логотип БорнмутТраоре Хамед (22, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БорнмутРотвелл Джо (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКелли Лойд (5, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БорнмутСеменьо Антуан (24, п) уходит с поля
Логотип БорнмутБрукс Давид (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМур Киффер (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКлюйверт Джастин (19, н) выходит на поле
62' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) - 3:1
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) выходит на поле
58' Красная карточкаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) получил к.к.
36' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:1
35' Желтая карточкаЛоготип БорнмутНето (1, в) получил ж.к.
28' ГолЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, н) - 1:1
26' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЭнтони Джейдон (32, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСеменьо Антуан (24, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлиссон (1, в) получил ж.к.

19.08.2023, 18:28
Макаллистер был лишним - с его удалением красные заиграли намного лучше и острей!))))
  1
Варвар7
19.08.2023, 16:38
Ливерпуль - Борнмут ! "Ливер" в этом матче бесспорный фаворит , будет идти вперёд в атаку за победой и забить как можно больше. Надеюсь гости всё же смогут огорчить вратаря гостей.
  2
RUPRICHT
19.08.2023, 11:13
В прошлом туре Ливерпуль отмазался с Челси ничьей. Но с Борнмутом такой вариант не пройдёт. Год назад на этом стадионе был полный вынос тела с неприличным счётом для АПЛ. В этот раз такое вряд ли повторится. Команда Клоппа на этот сезон осталась без Лиги чемпионов. Лига Европы откровенно не требует такого напряга и скорее всего Ливерпуль постепенно будет набирать форму, чтобы в концовке вернуться на вершину. И в этот раз Борнмуту повезло. Ливерпулю для начала хватит и простой победы и трёх очков.
  0
RUPRICHT
19.08.2023, 11:08
Борнмут уже встречался с Ливерпулем в этом году, только Ливерпуль тогда играл в гостях, тогда Борнмут на удивление обыграл Ливерпульзен, что является отличительным показателем игры по сравнению с прошлогодним 9 - 0 от Ливерпуля.
Все же сезон только стартовал и команды на разогреве, в прошлом матче с Молотобойцами Борнмут выглядел конкурентноспособно и имел статистическое преимущество, но случилась только ничья, кстати, как и в прошлом матче у Ливерпуля тоже случилась ничья.
Клопп и команда вряд ли будут разбрасываться возможностью набрать очки, и обыграют команду зоны вылета на своем поле.