Арсенал - Ноттингем Форест: обзор матча 12 августа 2023

2:1
12.08.2023, суббота, 14:30
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 59984
90+2' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестКуяте Шейху (8, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестУоррелл Джо (4, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестВуд Крис (11, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэль (6, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДжонсон Бреннан (20, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестЭланга Антони (21, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАйна Ола (43, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДанило (28, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н) выходит на поле
50' ЗаменаЛоготип АрсеналТимбер Журрьен (12, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
45+5' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТимбер Журрьен (12, з) получил ж.к.
32' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) (Логотип АрсеналСалиба Вильям (2, з)) - 2:0
28' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестАйна Ола (43, п) получил ж.к.
sihafazatron
12.08.2023, 15:49
Хорошие голы Арсенала, пока все идет по их плану
  5
ДСА
12.08.2023, 14:19
Арсенал на своем поле играет очень агрессивно и часто в матчах с менее классными командами забивает по три-четыре мяча. И в этом матче на своем поле они должны забить не менее трёх, так что ТБ 2,5 очень привлекательно.
12.08.2023, 11:00
Недавно арсенал выиграл барселону и неожиданно поднял суперкубок над головой. В прошлом сезоне матч этих команд был последним , а в нынешнем сезоне первым. В прошлой встрече арсенал уверенно забрал победу 5:0. Думаю что в данной встрече будет забивать только арсенал. И так нас ждет первый тур в самой топовой лиги на планете после РПЛ. Думаю здесь уверенная победа Арсенала со счётом 1:0, 2:0. Арсенал забьёт в первом тайме до 30 минуты.
  0
RUPRICHT
12.08.2023, 10:56
Арсенал показывает отличные результы, несколько дней назад команда смогла выиграть Кубок Эмирейтс, играя с Монако, а потом и выиграть СуперКубок играя против Ман Сити, Арсенал дейстовал в обороне довольно хорошо, старался играть без ошибок, даже такой команде, как Ман Сити было сложно добраться до штрафной площадки Арсенала, я могу только похвалить команду за эти матчи, ведь команда показала отличный футбол, чего не скажешь об Ноттингеме Форест, за 4 последние матча команда даже не смогла забить 1 гола, да это товарищеские матчи, но то что проблемы с нападением у команды и так видно, и конечно ситуация с обороной не лучше, ведь в 3х матчах команда умудрилась пропустить 8 голов и только один сыграла на ничью.