Леванте - Альбасете: обзор матча 7 июня 2023

первый матч 3 - 1
3:0
83' ГолЛоготип ЛевантеСольдадо Роберто (9, н) (Логотип ЛевантеУэсли (7, н)) - 3:0
78' ЗаменаЛоготип Левантеде Фрутос Хорхе (18, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСольдадо Роберто (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛевантеМуньос Алекс (16, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеСаракки Марсело (23, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеВезу Рубен (14, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип АльбасетеОлаетчеа Ландер (19, п) уходит с поля
Логотип АльбасетеМеса Майкель (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АльбасетеДубасин Жонатан (16, п) уходит с поля
Логотип АльбасетеБоливар Джованни (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛевантеБругуе Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеСон (2, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛевантеБулдини Мохамед (22, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеУэсли (7, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип АльбасетеРодригес Рики (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АльбасетеКристиан Антонио (24, з) уходит с поля
Логотип АльбасетеАлонсо Хулио (17, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АльбасетеМарин Игинио (12, н) уходит с поля
Логотип АльбасетеГарсия Хуанма (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеРобер (4, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеВезу Рубен (14, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АльбасетеБойомо Флавьен-Энцо (6, з) уходит с поля
Логотип АльбасетеАнтонио Хуан (3, п) выходит на поле
40' ГолЛоготип ЛевантеБругуе Роджер (17, н) - 2:0
28' Желтая карточкаЛоготип АльбасетеЭскриче Дани (21, н) получил ж.к.
Варвар7
07.06.2023, 21:49
Леванте - Альбасете ! Первый матч прошёл достаточно результативно . И гостям не чего не остаётся как просто идти в атаку и пытаться забивать . Риск в том , что хозяева возможно попытаются "засушить" и всё же ТБ .
  0
Ангел неБесГрешен
07.06.2023, 20:09
В этом матче фаворитом по праву считается хозяева поля. У них родные трибуны, плюс победа в первом матче на выезде. Однако гости без боя не сдадутся и возможно выиграют первый тайм...
  0
Шуnя771
07.06.2023, 16:02
Испания. Сегунда 2022/2023, Повышение в классе - Полуфинал... Расклад, если спортивный, простой: Альбасете, чтобы поймать павлина (иначе птицу счастья) надо забивать три мяча, или 2, но тогда птица перекочёвывает в дополнительное время... Атаковать гости умеют и есть кем... Дальше классика...., контратака..., опять атака, опять контратака... Леванте автобус ставить вначале не будет и как минимум один отгрузит... П1, ТБ3
  0
Eugene Natsmith
06.06.2023, 22:42
Более стабильная игра в крайних матчах, да и результат первого матча говорит за себя. фаворитом будет Леванте.