Херенвен - Твенте: обзор матча 1 июня 2023

90' ЗаменаЛоготип Херенвенван Хойдонк Сидней (17, н) уходит с поля
Логотип ХеренвенКарлсбакк Даниэль (9, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ХеренвенСахрауи Усам (20, н) уходит с поля
Логотип ХеренвенАндерссон Алекс (8, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТвентеЧерны Вацлав (7, н) уходит с поля
Логотип ТвентеРотс Даан (11, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТвентеСадилек Михал (23, п) уходит с поля
Логотип ТвентеКьеле Матиас (21, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ХеренвенОльссон Симон (19, п) уходит с поля
Логотип ХеренвенВан Амерсфорт Пелле (11, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ТвентеВан Вольфсвинкел Рики (9, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ТвентеУгальде Манфред (27, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ТвентеВлап Михел (18, п) уходит с поля
Логотип ТвентеВан Вольфсвинкел Рики (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТвентеМисиджан Вирджил (10, н) уходит с поля
Логотип ТвентеСтейн Сем (14, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ХеренвенКолассен Антуан (29, н) уходит с поля
Логотип ХеренвенНуннели Че (24, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ХеренвенБохневич Павел (5, з) уходит с поля
Логотип ХеренвенБрума Джеффри (25, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ХеренвенКолассен Антуан (29, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ТвентеЗерруки Рамиз (8, п) уходит с поля
Логотип ТвентеБрама Вут (6, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Херенвенван Эвейк Милан (27, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Херенвенван Оттеле Сиб (6, з) получил ж.к.
45+1' ГолЛоготип ХеренвенХайе Том (33, п) (Логотип ХеренвенСахрауи Усам (20, н)) - 1:1
Шуnя771
01.06.2023, 21:54
Несколько секунд недотерпели....
  0
01.06.2023, 18:36
Кто выйдет победителем в первой серии плей-оффоского полуфинального триллера заранее предсказать не возьмусь. Но исходя из особенностей матчей на вылет, обладания гостями лучшей защитной линией ушедшего чемпионата, осмелюсь предположить, что больше одного мяча "суперфризы" забить не сумеют.
  0
shlomo2
01.06.2023, 18:02
Твенте отменно финишировал. В 7 из 10 последних матчей одержал победы. В крайнем туре обыграл Аякс 3-1. Вообще оборонительная линия "суперфризоф" стала лучшей по итогам первенства, всего 27 мячей пропущено. Даже у чемпиона Фейеноорда на три больше. Всего семь раз весь турнир Твенте пропустил больше одного мяча.
  0
Шуnя771
01.06.2023, 13:48
Настораживает отличная игра Херенвена в последних играх, плюс специфика игры на вылет, пусть и в двух играх, накладывает особый отпечаток... Да и в регулярном чемпионате Твенте помнит чем заканчивались рандеву с нынешними оппонентами...)
Не исключаю и ничейного исхода...
  0
A.S.A
01.06.2023, 10:46
Я думаю, гости одержат победу с разницей в один мяч. У Команды из Энсхеде лучшая оборона в этом сезоне, обошли по этому показателю грандов Эрадивизии, что лично для меня оказалось неожиданностью, но всё же думаю Херенвен дома забьет хотя бы один мяч!
  1
01.06.2023, 02:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Твенте, которая в последних играх показывает отличный футбол и результаты . И наврядли команда хозяев поля Херенвен сможет хоть что-то противопоставить команде гостей .