Эмполи - Ювентус: обзор матча 22 мая 2023

4:1
22.05.2023, понедельник, 21:45
Эмполи, Карло Кастеллани, зрителей: 15519
90+3' ГолЛоготип ЭмполиПикколи Роберто (91, н) (Логотип ЭмполиХаас Николас (32, п)) - 4:1
88' ЗаменаЛоготип ЭмполиАкпа Акпро Жан-Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиСтоянович Петар (30, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭмполиКапуто Франческо (19, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиПикколи Роберто (91, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭмполиКамбиаги Николо (28, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиПьяца Марко (14, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭмполиФаццини Якопо (21, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиХендерсон Лиам (8, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиХаас Николас (32, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДи Мария Анхель (22, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиПариси Фабиано (65, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусБарбьери Томмазо (42, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) выходит на поле
18' Гол с пенальтиЛоготип ЭмполиКапуто Франческо (19, н) - 1:0 (П)
Zhgoon
23.05.2023, 07:04
«Юве» сломался. Не мудрено, такой сюрприз прямо перед матчем убил всю мотивацию и нагрузил игроков серыми мыслями. Лучше бы менеджмент в тюрьму отправили. А то несправедливо совсем. Украл булку хлеба — садишься в тюрьму, украл вагон миллионов — сидишь дома на этих же миллионах.
  0
Next Star
22.05.2023, 23:48
Засранцы сначала деполяризовали команду украв очки, а потом выпустили на поле зная что с таким настроем ей будет не до игры. Все возвращается бумерангом, и тем урод кто всю эту кашу заварил против Юве , сами же ею и подавятся
22.05.2023, 22:55
Все таки сломали Юве. Пусть подавятся этими 10 очками теперь.
  1
Randomjkee
22.05.2023, 19:20
Ювентус больше одного гола не забивает. По этому тут ничья или минимальная победа гостей
  0
Eugene Natsmith
22.05.2023, 18:23
Как по мне - то счет скорее всего будет 0-1. Предыдущие результаты были по-факту игры с другими командами. Фаворит вроде бы Ювентус, но многое зависит не только от физ.формы самой команда, настрой какой у Юве - скоро узнаем.
  0
22.05.2023, 17:27
“Эмполи” имеет лишь теоретические шансы на вылет — 39 очков хватит для сохранения прописки. В матче с “Юве” не видим у “синих” шансов на очки — они проиграли в шести из восьми матчей дома против топ-10. Туринцы же выиграли против второй десятки в шести из девяти игр. Сыграем и тут успех гостей
  0
shlomo2
22.05.2023, 17:21
Эмаоли свою задачу решил, и вылет им уже не грозит. А вот Ювентус еще в очках нуждается, так как можно лишиться серебряного комплекта наград. Вот собственно и остановлюсь на варианте ставки: Победа Ювентуса. На классе в 1-2 мяча гости тут наверняка победят.