Малага - Уэска: обзор матча 1 мая 2023

0:0
01.05.2023, понедельник, 19:30
Малага, Ла Росаледа
88' ЗаменаЛоготип МалагаКастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип МалагаСоль Фран (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МалагаГутьеррес Кристиан (39, з) уходит с поля
Логотип МалагаАппиа Арвин (2, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип УэскаКарлос Хуан (22, п) уходит с поля
Логотип УэскаНьето Хуанхо (12, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УэскаМатеу Марк (21, з) уходит с поля
Логотип УэскаВильярраса Игнаси (6, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УэскаОбенг Самюэль (9, н) уходит с поля
Логотип УэскаКанте Абубакари (19, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип МалагаГутьеррес Кристиан (39, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип МалагаЧаваррия Пабло (12, н) уходит с поля
Логотип МалагаКальво Алехандро (26, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип МалагаФебас Алейш (10, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип МалагаБургос Эстебан (20, з) уходит с поля
Логотип МалагаЛаго Жуниор (7, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип УэскаМартинес Хави (10, п) уходит с поля
Логотип УэскаЛомбардо Энцо (17, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип УэскаСьельва Оскар (23, п) уходит с поля
Логотип УэскаТомео Пабло (32, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип МалагаМуньос Луис (8, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип УэскаТимор (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МалагаСанчес Хосабед (19, п) уходит с поля
Логотип МалагаМуньос Луис (8, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип УэскаКарлос Хуан (22, п) получил ж.к.
x36vbcxkv537
01.05.2023, 15:07
Считаю, что хозяева поля должны добиться успеха в предстоящем поединке, ведь они находятся на ходу, к тому же им нужны очки, чтобы выбраться из зоны вылета. Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: победа «Малаги» и «Малага» не проиграет + общий тотал голов 2,5 меньше.
  0
xw7g7k724vkj
01.05.2023, 15:06
«Уэска» же располагается на 14-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 47 набранных очков. За 37 проведенных игр команда одержала десять побед, 17 раз сыграла вничью и потерпела 17 поражений, при этом поразив ворота соперников 31 раза и пропустив десять мячей. В последнем матче «Уэска» на своём поле сыграла вничью с «Тенерифе» со счётом 1:1.
  0
u9qtmnmhc48w
01.05.2023, 15:05
«Малага» не самым лучшим образом выступает в нынешнем сезоне и в настоящий момент располагается в зоне вылета, находясь на 19-й строчке в турнирной таблице. За 37 проведенных игр команда набрала 39 очков, одержав девять побед, 12 раз сыграв вничью и потерпев 16 поражений, при этом у неё отрицательный баланс по забитым/пропущенным мячам (33:39). В последнем матче «Малага» в гостях обыграла «Луго» со счётом 2:0, одержав третью победу подряд.