Фиорентина - Кремонезе: обзор матча 27 апреля 2023

0:0
27.04.2023, четверг, 22:00
Италия. Кубок 2022/2023, 1/2 финала
Флоренция, Артемио Франки
90+1' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип КремонезеСерникола Леонардо (17, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип КремонезеАфена-Гьян Феликс (20, н) уходит с поля
Логотип КремонезеКастаньетти Микеле (19, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КремонезеКвальята Джакомо (33, з) уходит с поля
Логотип КремонезеБуонаюто Кристиан (10, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаРаньери Лука (16, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип КремонезеОкереке Давид (77, п) уходит с поля
Логотип КремонезеДессер Сирьель (90, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КремонезеГильоне Паоло (18, п) уходит с поля
Логотип КремонезеВалери Эмануэле (3, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДодо (2, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип КремонезеГильоне Паоло (18, п) получил ж.к.
Варвар7
27.04.2023, 20:51
Фиорентина - Кремонезе ! В первом матче "Фиалки" уже создали себе комфортное преимущество и будут играть в футбол без особого напряга. И даже если будет ротация должны легко разобраться со своим "клиентом". Возможно и гости наиграют на гол, другой. ТБ.
  0
stanichnik
27.04.2023, 20:37
Команды уже трижды встречались в этом сезоне между собой и все три раза успех был на стороне "фиалок". Думаю и четвёртый поединок завершится в пользу хозяев класс которых выше гостей.
  0
27.04.2023, 00:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фиорентина , которая и первый матч выиграла достаточно уверенно играя в гостях . Да и команда гостей наврядли сможет хоть что-то противопоставить Фиорентине .