Ливерпуль - Фулхэм: обзор матча 3 мая 2023

1:0
03.05.2023, среда, 22:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 52602
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФулхэмВиллиан (20, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмДжеймс Даниэл (21, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФулхэмВинисиус (30, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмСоломон Манор (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКебану Нискенс (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмЛукич Саша (28, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Харрисон (6, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Бобби (14, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (23, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) выходит на поле
39' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:0 (П)
IKER-RAUL
04.05.2023, 00:44
с важной победой красных!
  0
1580556558
03.05.2023, 22:05
Давно пора было Робертсона на лавку посадить, отдохнуть ему нужно, косячит много. Салаха тоже бы не помешало, на пользу может пойдет ему
  0
Варвар7
03.05.2023, 21:29
Ливерпуль - Фулхэм ! Настрой у Ливера на этот матч будет серьёзный, "Дачники тоже будут "огрызаться" . Надеюсь забивать будут уже в первом тайме . Тотал 1 тайма больше 1,5 .
  0
Андрей Алямкин
03.05.2023, 19:45
Ливерпуль фаворит этой пары и претендент на попадание в лигу чемпионов. В последних 4 матчах Ливерпуль только побеждал, а Фулхэм последние 2 матча проиграл.
  0
RUPRICHT
03.05.2023, 17:53
Ливерпуль в очередном своем матче примет Фулхэм на домашнем поле. Ливепруль очень хорошо смотрится в последних матчах и уже имеет шансы попасть в четверку и собственно в ЛЧ, соотвественно победа Ливерпулю необходима, Фулхэм же середняк этого сезона и впрринципе никуда оттуда не денется. Жду от матча голов именно от заряженного и мотивированного Ливерпуля, а вот сможет ли Фулхэм огорчить хозяев? Сложно сказать, но все же поставлю на сухую победу Ливерпуля
  0
RUPRICHT
03.05.2023, 17:40
Ливерпуль не проигрывает уже шесть встреч подряд и дома должен побеждать не мотивированного соперника. 17 мячей в пяти последних матчах говорят о не плохой кондиции атаки хозяев. Фулхэм проиграл в двух последних поединках и потратили много сил с Манчестер Сити, также будет осутствовать лучший бомбардир Митрович (дисквалификация).