Боруссия - Вольфсбург: обзор матча 7 мая 2023

6:0
07.05.2023, воскресенье, 18:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
Телетрансляция: Матч Футбол 3
76' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПасслак Феликс (30, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ВольфсбургСванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (31, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКамински Якуб (16, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКоцца Николас (8, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВинд Йонас (23, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМармуш Омар (33, н) выходит на поле
64' Не реализованный пенальтиЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) - 5:0
64' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургФишер Килиан (2, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияОзджан Салих (6, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (29, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургПаредес Кевин (40, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБаку Ридле (20, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургФишер Килиан (2, з) выходит на поле
37' ГолЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) (Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п)) - 3:0
14' ГолЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) - 1:0
Gahi
07.05.2023, 18:16
В этом матче между командами Боруссия Дортмунд и Вольфсбурга ожидается интересная и результативная игра. Где каждая команда будет стремиться одержать победу хозяева в борьбе за трофей а гости в попадания в зону еврокубков. Удачи
  3
RUPRICHT
07.05.2023, 11:33
Очевидно, что Боруссия сегодня победит над Вольфсбургом. Боруссия сейчас в лучшей форме по сравнению с Вольфсбургом, особенно на своем стадионе, они будут больше атаковать, чем Вольфсбург. Вольфсбург на чужом поле никакой, но думаю, он успеет занести 1 мяч в ворота Боруссии, всё возможно. Скорее всего, Боруссия победит в этом матче со счетом 2:1
  0
RUPRICHT
07.05.2023, 11:32
Две самые эффективные в атаке команды, у которых лучшие бомбардиры не забили в чемпионате больше восьми голов. Это неплохо с учётом того, что угрозы в их составе можно ждать от кого угодно. Дортмунд завершает этот тур в попытке вернуться на первое место в таблице после спорной ничьей неделю назад. Команда Эдина Терзича во втором круге не позволяет себе осечек на домашнем стадионе – девять побед в девяти матчах – лучший показатель в чемпионате.