Краснодар - Урал

2:1
17.05.2023, среда, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+9' Классный получился матч, победа "быкам" далась кровью и потом в прямом смысле этого слова. После финального свистка у кого-то рассечение, у кого-то сил не осталось, на поле была настоящая битва. "Урал" сделал всё что мог, но прыгнуть выше головы не получилось. В суперфинале встретятся ЦСКА и "Краснодар", фаворита нет, так что футбол должен получиться классным, ну а "Краснодар" сделает второй заход на первый в истории клуба трофей. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и "Реала", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8' Звучит финальный свисток, "Краснодар" побеждает и выходит в суперфинал Кубка России.
90+7' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (19, н) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
90+6' Матвей Сафонов не спешит выбивать мяч от своих ворот, время работает на хозяев, судья показывает поторопиться.
90+5' Всё-таки без сложного и спорного момента не обошлось, но судья накинет пару минут сверху.
90+4' Удивительно, но судьи решили зафиксировать офсайд в начальной фазе атаки "Краснодара", а что теперь делать Лео Гогличидзе, которого успели удалить?
90+3' Затянулась пауза, пока в комнате VAR кипит работа, главный арбитр напомнил правила бьющему и вратарю.
90+2' Сергей Карасёв компенсировал к основному времени шесть минут, а тем временем идёт проверка момента в штрафной "Урала".
90+1' Вторая желтаяЛоготип УралГогличидзе Лео (3, з) получил вторую ж.к.
90' Лео Гогличидзе в своей штрафной попал по ноге Джону Кордобе, судья указал на точку, а для защитника будет вторая жёлтая и удаление!
89' Летают бутылки с водой по технической зоне "Урала", нервы на пределе, а времени практически не осталось.
88' Алексей Ионов сумел сохранить сложный мяч для "Краснодара", отдал назад, а Кайо просто взял и выбил в аут.
87' Времени осталось совсем немного, для "Урала" сейчас ситуация всё или ничего, каждый момент на вес золота.
86' ЗаменаЛоготип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКевин (16, п) выходит на поле
85' Эмерсон и Джон Кордоба сошлись на фланге, игру корпусом выиграл защитник "Урала".
84' Владимир Ивич практически в ручном режиме руководит действиями своих футболистов и просит их не спешить переходить центр поля.
83' Лео Гогличидзе в силовой манере остановил на фланге Сергея Волкова, судья показал что сыграно было чисто.
82' Мяч дошёл до Жоау Батчи, нападающий решил сам бить по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
81' Что-то интересное задумали игроки "Краснодара" разыгрывая мяч с углового, но перемудрили.
80' Эдуард Сперцян красиво убрал соперника на замахе и сразу пробивал по воротам, мяч вышел на угловой.
79' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралЖелезнов Юрий (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралРанджелович Лазар (9, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КраснодарАхметов Ильзат (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИонов Алексей (11, н) выходит на поле
78' Классно разыграли мяч в атаке "быки", Кристиан Рамирес выскакивал под углом один на один, но переиграть Олега Баклова не смог!
77' Матвей Сафонов сегодня странным образом отбивает мячи, почему-то не пытается поймать намертво.
76' ЗаменаЛоготип УралСиссе Ибрахима (6, п) уходит с поля
Логотип УралСунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
75' Ильзат Ахметов на правом фланге слишком увлёкся контролем мяча, в итоге не заметил как кончилось поле.
74' Вышедший на поле Рай Влут пока погоды в игре "Урала" не сделал, самое время включиться.
73' Эрик Бикфалви получает скидку в штрафной, решил бить через себя и пробил в створ, но Матвей Сафонов справился.
72' Эрик Бикфалви подготовил сам себе удар и пробил с линии штрафной, Матвей Сафонов мяч поймал.
71' Сергей Волков успевает сыграть на перехвате и выбивает мяч в подкате в аут, могла пройти опасная контратака по флангу.
70' Эдуарда Сперцяна завалили на газон в центре поля, судья сразу пригласил врачей, много стало остановок.
69' Андрей Егорычев пытался пробить по мячу и заодно задел ногу соперника, именно за это игрок "Урала" и получил жёлтую карточку.
68' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип УралВлут Рай (20, п) выходит на поле
66' Эрик Бикфалви сменил капитанскую повязку, такое редко встречается, наверное плохо держалась на руке.
65' Андрей Егорычев выжидал момент для навеса в штрафную "Краснодара", но в итоге отдал пас назад.
64' Лео Гогличидзе неправильно вводил мяч в игру из-за боковой, судья проявил принципиальность и отдал право ввести мяч в игру "Краснодару".
63' Заброс Эрика Бикфалви прошёл на Каштанова, но Алексей подыграл себе рукой, фол в атаке.
62' И снова вызов для "Урала", надо опять отыгрываться, а до финального свистка примерно пол часа.
61' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) получил ж.к.
60' Фантастический удар парашютом наносил Михайло Баньяц, мяч попал в штангу и отскочил в поле, первым на добивание был Джон Кордоба!
59' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) - 2:1
58' Эдуард Сперцян задумал низом подавать на ближнюю штангу с углового, Мингиян Бевеев мяч выбил.
57' Желтая карточкаЛоготип УралГогличидзе Лео (3, з) получил ж.к.
56' Грязно сыграл Лео Гогличидзе на фланге, вытолкнул Джона Кордобу за пределы поля, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
55' А сейчас Кристиан Рамирес уже подключается к атаке "быков" и бьёт по воротам, мяч полетел выше перекладины.
54' Кристиан Рамирес ставит корпус и не пускает к мячу Даниэля Мишкича, игрок "Урала" в итоге нарушил правила.
53' Андрей Егорычев делал аккуратную подачу в штрафную "Краснодара", Кайо без помех выбил мяч.
52' Виктор Ганчаренко воспользовался паузой и что-то подсказал своему нападающему Алексею Каштанову.
51' Ибраима Сиссе неудачно приземлился на газон и мог получить повреждение, врачи вышли на поле оказать ему помощь.
50' Жоау Батчи пробивал по воротам со средней дистанции, рикошетом от ноги защитника мяч вышел на угловой.
49' Кайо далеко отпустил от себя мяч, но успел сориентироваться и выбил в сторону на партнёра.
48' Судьи приняли решение быстро, никакого нарушения правил со стороны защитника Эмерсона они не увидели, игра продолжилась.
47' "Краснодар" сразу опасно атакует, Джон Кордоба падает в штрафной, судья будет слушать ассистентов из комнаты VAR!
46' Футболисты вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2' "Краснодар" на правах хозяев поля открыл счёт первым, но "Уралу" много времени не потребовалось, чтобы отыграться. Во втором тайме будет интересная тактическая дуэль двух тренеров. Кто по итогу окажется сильнее? И увидим ли мы серию пенальти? Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Судья дал свисток на перерыв, всё самое интересное мы увидим во втором тайме.
45' Всего одну минуту компенсировал судья к первому тайму, тем временем мяч в центре поля взял и сдулся, надо заменить.
44' На ближнюю штангу подавал Эдуард Сперцян, защитник подставил голову и переправил мяч на угловой.
43' "Краснодар" зарабатывает штрафной, Мингиян Бевеев сбил с ног Эдуарда Сперцяна, но до ворот далековато.
42' Мингиян Бевеев проделывает большой объём работы, много носится по флангу и не даёт спокойно разыгрывать мяч в центре поля.
41' Сергея Волков играет на Ильзата Ахметова, тот через паузу отдавал обратный пас, защитники "Урала" прочитали и перехватили мяч.
40' "Краснодар" проводит ещё одну атаку, Жоау Батчи на этот раз решил сам бить по воротам, мяч улетел на первые ряды трибуны.
39' Жоау Батчи простреливал низом с левого фланга, пробить некому, в итоге Даниэль Мишкич мяч выбил.
38' Эдуард Сперцян регулярно начинает атаки "Краснодара", постоянно на мяче, действует полезно.
37' Кайо остался один на своей половине поля, чтобы в случае чего подстраховать, скорость у него как для защитника потрясающая.
36' Бабахнул с дальней дистанции из-за пределов штрафной Михайло Баньяц, мяч улетел на трибуны.
35' Интригующая сегодня игра, непонятно в какую сторону качнётся часа весов, моменты возникают и у тех и у других.
34' Правым флангом атакует "Краснодар", Сергей Волков протащил мяч к чужой штрафной, навесить или прострелить ему не позволили.
33' Алексей Каштанов не смог обработать сложный мяч, но продолжил цепляться и навязывать борьбу защитникам.
32' Досталось по ноге Михайло Баньяцу в центре поля, мяч остался у "Краснодара", судья не стал свистеть.
31' Кайо сейчас едва не превратился в антигероя, подарив мяч сопернику в своей штрафной, выручил Матвей Сафонов.
30' Джон Кордоба за первые пол часа игры лишь пару раз коснулся мяча, нападающий пока совсем незаметен.
29' Михайло Баньяц чем-то очень недоволен, высказывает Сергею Карасёву, судья делает вид, что не замечает его.
28' Кристиан Рамирес слишком легко хотел пробросить мяч сопернику между ног, трюк не прошёл.
27' "Краснодар" долго держал мяч у границ чужой штрафной, в итоге Ахметов подыграл себе рукой, судья зафиксировал фол.
26' "Урал" играя в гостях нашёл в себе силы отыграться и продолжает создавать моменты у ворот Сафонова.
25' В современном футболе команды часто пропускают из-за розыгрыша мяча низом от своих ворот, вот сейчас за это "Краснодар" могли наказать.
24' Даниэль Мишкич увидел свободный угол и решил бить с дальней дистанции низом, Матвей Сафонов успел вытащить мяч!
23' Матвей Сафонов среагировал на удар Андрея Егорычева из-за пределов штрафной, но отбил перед собой, а первым на добивание был Эрик Бикфалви!
22' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (10, п) - 1:1
21' Андрей Егорычев сегодня не часто подключается к атакам по своему левому флангу, остаётся страховать в обороне.
20' Матвей Сафонов неудачно выбивал мяч от своих ворот, "Урал" мог наказать за это, но футболисты не успели сориентироваться.
19' Пошла подача в центр штрафной "Краснодара", Бикфалви бил головой в ближний угол, получилось слабо.
18' Мингиян Бевеев сильно простреливал низом с правого фланга, защитники "Краснодара" мяч выбили.
17' Юшин успевает догнать уходящий мяч, отдал на Каштанова, а у Алексея подача на дальнюю штангу не получилась.
16' Кристиан Рамирес не смог пройти по своему левому флангу, развернулся и был вынужден играть назад.
15' Кайо мог делать дубль, подача с углового пошла в туже точку, что и с первым голом, ему вновь дали пробить по воротам, на этот раз мяч пролетел рядом со штангой!
14' Ильзат Ахметов пошёл прессинговать Егорычева, это привело к заработанному угловому на правом фланге.
13' Хозяева забрали мяч под свой контроль и начали играть в пас, Хуниор Алонсо отдаёт на Кайо, тот дальше на Волкова, а затем передачи идут в обратном направлении.
12' А тем временем "быки" продолжают атаковать, Эдуард Сперцян пробил по воротам со средней дистанции, мяч полетел выше ворот.
11' Тяжело будет "Уралу", но других вариантов нет, надо идти вперёд и отыгрываться, надежда на опытного Эрика Бикфалви.
10' "Краснодар" долго собирался с мыслями и в итоге пошёл атаковать, уже создали опасный момент и заработали угловой.
9' Кайо здорово выпрыгнул на дальней штанге и головой переправил мяч в ворота после навеса с углового!
8' ГолЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) - 1:0
7' Ильзат Ахметов классно пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной, Олег Баклов смахнул мяч в сторону!
6' Мингиян Бевеев лежит на газоне в штрафной площади "Краснодара", в него врезался Кристиан Рамирес.
5' "Краснодар" пока никак не может выйти в атаку, все события происходят на половине поля хозяев.
4' В воротах у "Урала" сегодня вышел играть Олег Баклов, вратарь уже не молодой, но давно не появлялся на футбольном поле, главное чтобы не поплыл, пожелаем ему удачи.
3' "Урал" проводит вторую подряд атаку, пошла подача на дальнюю штангу, Мингиян Бевеев к мячу не успел.
2' Сергей Волков небрежно скидывал мяч назад на Матвея Сафонова, вратарь оставить мяч в поле не сумел, "Урал" подаст угловой.
1' Всё готово к началу матча, судья дал свисток, первый тайм начался.
0' Обе команды по весне показывают зрелищный футбол, основной акцент на атаку, но и в обороне они не идеальны. В играх на выбывание может произойти всё что угодно, после первого гола игра как правило раскрывается. "Краснодар" не проиграл на выезде чемпиону и будет в хорошем настроении, тем более играть предстоит перед своими болельщиками. "Урал" в любом случае даст сегодня бой, в этом можно не сомневаться. Нам предстоит стать свидетелями классного матча.
0' "Урал" по весне сделал ставку на РПЛ и сумел обезопасить себя от вылета, а затем команда неожиданно для многих далеко продвинулась и в Кубке России. Конечно, и руководство клуба и футболисты хотят завоевать трофей. Несколько лет назад "Урал" уже играл в финале Кубка России, но тогда уступил "Локомотиву". Сейчас повторение успеха близко, команда Виктора Ганчаренко может победить за счёт характера. В последнем туре "Урал" дома обыграл "Оренбург" (2:1) и в хорошем настроении готовился к сегодняшней игре.
0' "Краснодар" не ставил перед собой каких-то амбициозных планов, но всё сложилось таким образом, что команда по итогам сезона может завоевать первый в своей истории трофей. До суперфинала остался один шаг, а учитывая очные игры против сегодняшнего соперника и матч на своём поле, шансы у "быков" действительно велики. В последнем туре "Краснодар" гостил у чемпионского "Зенита", где была зафиксирована ничья 2:2. Целый ряд ключевых игроков получили выходной и не участвовали в том матче.
0' Приветствуем всех любителей российского футбола! Сегодня состоится финальный матч пути регионов Кубка России, в котором "Краснодар" на своём поле принимает "Урал". Обе команды готовились к этому поединку, но в последних очных встречах преимущество на стороне "быков". Сумеет ли "Урал" прервать негативную для себя серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
17.05.2023, 21:36
Странно, если пенальти отменили, то почему не отменили вторую ЖК Гогличидзе?
  1
isamsn
17.05.2023, 21:34
Краснодару сегодня в игре больше фартило, начиная с игры дома, кончая удачным отскоком мяча от штанги. Урал достойно играл в этом розыграше кубка.
  2
Напрасный труд
17.05.2023, 21:26
Постыдно-долгий просмотр эпизода с применением поганого ВАРева!!! А Гогличидзе должны вернуть на поле,клоуны!!!
  1
Sergo_ural
17.05.2023, 21:23
О какой красавец Кордоба. Валяется, а на судейку смотрит. Там не такой сильный удар был как страдания.
  0
Sergo_ural
17.05.2023, 21:19
Пошел от Краснодара дельфинарий.
  0
17.05.2023, 21:03
Всё,футбол закончился,далее только борьба,оказание мед.помощи,просмотры и разъяснения футбольных правил в эфире и на поле.
  0
ответ DEIVID_335 (комментарий удален)
17.05.2023, 20:53
Хто такая? Кафановская???
  0
Чтобы не злить "судьбу-индейку",сгонять решили мы ничейку;не против коллектива оба,но тут некстати влез Кордоба...
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ Sergo_ural (раскрыть)
17.05.2023, 20:31
Так он уже. такие мячи намертво берутся с первого раза. Кручения или сильного отскока не было, удар не сильный - нет там причины не фиксировать мяч. Я бы или ловил в руки, или отбивал бы по волейбольному, подальше от вратарской. А он подставил руки, а мяч отскочил от груди. Чистейшая ошибка Моти
17.05.2023, 20:22
Галицкий скис и изменил собственным провозглашённым принципам.Теперь "как все".
  0
17.05.2023, 20:21
Просто его рано начали хвалить и он остановился в росте,ударившись в эпатаж.А данные хорошие.
  1
17.05.2023, 20:20
Середняцкий по качеству тайм закончился результативной ничьей.
17.05.2023, 19:57
Сафон, Сафон ... Какой, нахрен, лучший вратарь!.
  2
"Лже-Ибрагимович",как я и предполагал,не подвёл."Краснодару" точно надо сбагрить его в "топ-5" Европы.
  0
Locomotive Breath
17.05.2023, 19:55, ред.
Сдаётся мне, что ежели Краснодар будет так в атаку выходить, то Урал имеет шанс.
Пока писал, 1:1.
  0
17.05.2023, 19:44
Вратарь Урала так и не решил какой рукой сыграть. В итоге "быки" повели.
  0
17.05.2023, 19:34, ред.
"Специалист "с современной вратарской манерой игры" просто обязан постоянно помогать сопернику,как только что.Даёшь гол с углового!
  0
Ангел неБесГрешен
17.05.2023, 19:29
Командам осталось сделать предпоследний шаг к заветному кубку. Позади труднейшая дистанция.
Ожидаю очень упорный матч, Ганчаренка не плохо знает соперника. За быков выступит домашний стадион и поддержка публики. Победа хозяев...