Базель - Фиорентина: обзор матча 18 мая 2023

1:3
18.05.2023, четверг, 22:00
Телетрансляция: Матч Футбол 2
Закончился в доп. время
120+10' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) получил ж.к.
120+9' ГолЛоготип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) - 1:3
120+2' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) выходит на поле
105' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) выходит на поле
105' ЗаменаЛоготип БазельБургер Ваутер (23, п) уходит с поля
Логотип БазельМалеш Дэриан (19, п) выходит на поле
104' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
95' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БазельБургер Ваутер (23, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЙович Лука (7, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БазельДжака Таулант (34, п) уходит с поля
Логотип БазельФрай Фабиан (20, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БазельОгюстен Жан-Кевин (10, н) уходит с поля
Логотип БазельЗекири Энди (17, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) - 1:2
59' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаРаньери Лука (16, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаРаньери Лука (16, з) выходит на поле
55' ГолЛоготип БазельАмдуни Зеки (9, н) (Логотип БазельПельмар Анди (21, з)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБрекало Йосип (77, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) получил ж.к.
18.05.2023, 21:55
В предстоящем ответном матче 1/2 финала Лиги Конференций между командами Базель и Фиорентина , фаворитом, как и в первом матче, является команда гостей Фиорентина. Но и Базель может преподнести сюрприз, как и во Флоренции.
  1
Ангел неБесГрешен
18.05.2023, 19:58
Базель уже сотворил небольшую сенсацию, добившись Победы На чужом поле. В домашних стенах они играют более раскрепощенно, и забивают много голов. Однако итальянцы пойдут отыгрываться, и сильно осложнят жизнь хозяевам...
  0
Варвар7
18.05.2023, 19:39
Базель - Фиорентина ! Думаю , второй матч пройдёт не менее результативный , чем первая игра . Клубы любят и умеют забивать особенно друг другу . ТБ ( 3 ) .
  3
18.05.2023, 18:56
Сами себе придумали проблем итальянцы в первой встрече. И теперь мне уже вполне верится, что швейцарцы могут выйти в финал турнира. Но нет никаких сомнений, что "фиалки" с первых минут ответного поединка обрушат на соперника шквал своих атак. Играть закрыто подопечные Винченцо Итальяно не умеют, да и смысла этого делать нет. Что касается Базеля, то команда тоже не славится надёжной игрой в обороне. А вот посоревноваться с соперниками в атакующей мощи любит. Учитывая всё это и статус ответного поединка полуфинала, жду минимум три гола от Базеля и Фиорентины на двоих.
  1
18.05.2023, 11:18
Не думаю что в этом противостоянии всё так однозначно , как это нам представляют букмекеры и отдают предпочтение команде гостей Фиорентине . Ну в любом случае будет очень интересный матч и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .