0:0
18.05.2023, четверг, 22:00
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: Матч Футбол 1
90+10' Желтая карточкаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) получил ж.к.
90+9' Желтая карточкаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (23, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РомаЧелик Мехмет (19, п) уходит с поля
Логотип РомаСмоллинг Крис (6, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БайерБаккер Митчел (5, п) уходит с поля
Логотип БайерАдли Амине (21, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип БайерБаккер Митчел (5, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РомаБелотти Андреа (11, н) уходит с поля
Логотип РомаВейналдум Джорджиньо (25, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) получил ж.к.
34' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, п) выходит на поле
Zhgoon
19.05.2023, 08:36
Статистика сумасшедшая просто. 23 удара по воротам и 6 ударов в створ от байерцев и 1 удар, да и тот мимо, от римлян. Жалко «Байер». Напоролись на Моура.
  0
18.05.2023, 21:44
В предстоящем матче 1/2 финала Лиги Европы между командами Байер Леверкузен и Рома Рим, моим фаворитом на победу является команда хозяев Байер Леверкузен, так как они играют у себя дома. А может быть и ничья.
  1
RUPRICHT
18.05.2023, 17:32
Но Байер в домашних условиях невероятно грозен. За последние 5 домашних матчей Байер переиграл Лейпциг 2-0, Айнтрахт 3-1, Баварию 2-1. Для Байера два мяча дело техники. Как только Байер забьёт свой мяч, а забьют они скорее всего первыми, Рома начнёт играть нервно, и как бы с нуля, по счёту 1-1 по сумме двух встреч. Вероятнее всего Рома сумеет отыграться, восстановив желаемое равновесие в счёте, Байер же на таких качелях играет очень прилично, скоее всего сумеет забить два мяча, переведя игру в овертайм. По серии пенальти, мне кажется стоит отдать предпочтение Роме, несмотря на слабость враторской линии в лице Патрисиу, который в последнее время попускает ненужные мячи. Рома обладает подобором исполнетелей более выского класса, а в плей-офф, в условиях допвремени и послематчевых пенальти это решающий фактор, поэтому ставлю на проход Ромы, при победе Байера в основное время.
  0
RUPRICHT
18.05.2023, 17:23
Моуринью совершенно не умеет ставить команде игру в гостях. Рома выглядит обычно на выездах жалко, поэтому ответный полуфинальный матч Лиги Европы скучным не будет. Думаю, Байер с первых минут обрушит шквал атак на Рому и попытается забить быстрый гол. Общий итог встречи, на мой взгляд, победа Байера 3-1.
  0
Locomotive Breath
18.05.2023, 15:26
За Байер! На морально волевых должны "особенных" дрюкнуть!
  0
Eugene Natsmith
18.05.2023, 06:39
Вроде бы и фаворита нет в этом матче, а все же игра на домашнем стадионе дает определенный бонус Результат предыдущего матча не в пользу хозяев - потому им нужно отчасти сотворить чудо и победить. Удачи Байер