Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед: обзор матча 23 апреля 2023

23.04.2023, воскресенье, 18:30
Англия. Кубок 2022/2023, 1/2 финала
Лондон, Уэмбли, зрителей: 81445
Закончился после серии пенальти
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) - 6:7 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (7, п) - 6:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (27, н) - 6:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (4, з) - 6:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЗабитцер Марсель (15, п) - 5:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) - 5:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, з) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) - 1:0 (C.П.)
101' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (12, з) выходит на поле
101' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (27, н) выходит на поле
97' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМитома Каору (22, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЗабитцер Марсель (15, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) получил ж.к.
23.04.2023, 21:26
Витя зарешал! А где же Мага? Что-то не видел его на лавке.
23.04.2023, 21:23
Манкунианском дерби в финале ( вроде 3 числа июня)
  1
23.04.2023, 21:22
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
  2
lobsterdam
23.04.2023, 21:11
Какие нагрузки! Свежие чайки, МЮ после перета из Севильи! О чем говорить? И впереди сити….
23.04.2023, 20:46
Когда про игроков РПЛ говорят, что они устали покажите им график игр МЮ, игра через три дня на протяжение полугода, Спасибо ЧМ под конец осени
  2
23.04.2023, 20:42, ред.
за лдну неделю - 2 кубка, если до пенок зайдёт, Давид веселее Игоря....
  1
23.04.2023, 20:29
Весь второй тайм чуйка была , что до допов доводя, только зачем, в пенках Давид не айс, чтобы оправдание было, так зачем тогда в полуфинал выходили
  1
lobsterdam
23.04.2023, 19:00
Показать
Gahi
23.04.2023, 18:29
Интересный матч нас ожидает обе команды делают ставку на Кубок Англии. Хозяева набрали хорошую форму и готовы преподнести сюрприз своему сопернику в этой игре. Ну а гости понимают что после поражения от Севильи нужно реабилитироваться перед своими болельщиками и одержать важную победу. Удачи