3:3
19.04.2023, среда, 22:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 75380
Телетрансляция: Матч Футбол 1
90+5' ГолЛоготип БенфикаМуса Петар (33, н) - 3:3
90+5' Желтая карточкаЛоготип БенфикаНерес Давид (7, н) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЩьелдеруп Андреас (21, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМуса Петар (33, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (8, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖоао Невеш (87, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БенфикаШикинью (22, п) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (33, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЛукаку Ромелу (90, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88, н) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалу Гедеш (15, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) уходит с поля
Логотип БенфикаНерес Давид (7, н) выходит на поле
38' ГолЛоготип БенфикаАурснес Фредрик (8, п) (Логотип БенфикаСилва Рафа (27, п)) - 1:1
witynchik
witynchik
ответ xkillofwrathx (комментарий удален)
20.04.2023, 01:29
Взлеты и падения присущи абсолютно всем клубам
  0
Саня Утробин
20.04.2023, 00:16
Интер и Милан топовые команды!!!скажи а какие для тебя клубы не колхозные помойки?😁
19.04.2023, 23:52
Эта победа города Милана)) Круто увидеть дерби на такой стадии!
  1
witynchik
witynchik
19.04.2023, 23:47
У Великого Милана 7 ушастых-это второй показатель после Реала. Это вам для информации
  1
19.04.2023, 23:42
Кузены — с победой! Круто видеть два итальянских клуба в полуфинале ЛЧ, особенно, когда среди них нет ни одной из Турина :)
  3
19.04.2023, 23:41
В финале ЛЧ,не играют донные команды!!!Запомни на будущее.
  2
Zak11
19.04.2023, 23:39
Привет тем, кто кричал что Бенфика возьмет реванш)
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2023, 21:50
Думается мне, что нас ожидает скучный матч. На первый план выйдет оборона , а насчёт сушить игру у Интера всё в порядке. Хозяева возьмут матч малой кровью, но зрителей не порадуют...
  0
Шуnя771
19.04.2023, 20:09
Лига чемпионов 2022/2023, 1/4 финала...
Мну представляется, что Интер Милан не будет отсиживаться в обороне, а порадует своих болельщиков 1-2 голешниками..., как минимум. Есть соображения и по другому сценарию - орлы полетят вперед... Тогда погурманим....
  0
Brooklyn888
19.04.2023, 09:17
Думаю хозяева особо париться тут не будут, а просто будут играть на счет , может даже больше на ничью
  0
УЕСКА
19.04.2023, 03:04
Оборона выйдет на первый план, что в итоге приведет к жесткой и вязкой борьбе вдали от ворот. Именно в разрушении миланский клуб преуспел. Ни в одном из шести последних домашних матчей «Интера» в ЛЧ обе команды не забили.