Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75380
Телетрансляция: Матч Футбол 1
Лого Интер
Лого Бенфика

14' (1:0) Барелла Николо (23) (Мартинес Лаутаро (10))

65' (2:1) Мартинес Лаутаро (10) (Димарко Федерико (32))

3
Замена76' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Лукаку Ромелу (90) вышел на поле
Замена76' Барелла Николо (23) уходит с поля, Чалханоглу Хакан (20) вышел на поле
Замена76' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Корреа Хоакин (11) вышел на поле

78' (3:1) Корреа Хоакин (11) (Димарко Федерико (32))

2
Замена80' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Госенс Робин (8) вышел на поле
Замена80' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле

38' (1:1) Аурснес Фредрик (8) (Силва Рафа (27))

46' Жилберто Жуниор (2) уходит с поля, Нерес Давид (7) вышел на поле

49' Силва Рафа (27)

74' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (15) вышел на поле

2
Замена80' Шикинью (22) уходит с поля, Муса Петар (33) вышел на поле
Замена80' Силва Рафа (27) уходит с поля, Жоао Невеш (87) вышел на поле

81' Муса Петар (33)

86' (3:2) Силва Антонио (66) (Гримальдо Алехандро (3))

89' Мариу Жоау (20) уходит с поля, Щьелдеруп Андреас (21) вышел на поле

witynchik
witynchik ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 01:29
Взлеты и падения присущи абсолютно всем клубам
Саня Утробин
Саня Утробин ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:16
Интер и Милан топовые команды!!!скажи а какие для тебя клубы не колхозные помойки?😁
Дрючик 76
19 апреля 2023 в 23:57
14ки блин
Estiva
19 апреля 2023 в 23:52
Эта победа города Милана)) Круто увидеть дерби на такой стадии!
witynchik
19 апреля 2023 в 23:47
У Великого Милана 7 ушастых-это второй показатель после Реала. Это вам для информации
19 апреля 2023 в 23:42
Кузены — с победой! Круто видеть два итальянских клуба в полуфинале ЛЧ, особенно, когда среди них нет ни одной из Турина :)
19 апреля 2023 в 23:41
В финале ЛЧ,не играют донные команды!!!Запомни на будущее.
Zak11
19 апреля 2023 в 23:39
Привет тем, кто кричал что Бенфика возьмет реванш)
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2023 в 21:50
Думается мне, что нас ожидает скучный матч. На первый план выйдет оборона , а насчёт сушить игру у Интера всё в порядке. Хозяева возьмут матч малой кровью, но зрителей не порадуют...
Шуnя771
19 апреля 2023 в 20:09
Лига чемпионов 2022/2023, 1/4 финала...
Мну представляется, что Интер Милан не будет отсиживаться в обороне, а порадует своих болельщиков 1-2 голешниками..., как минимум. Есть соображения и по другому сценарию - орлы полетят вперед... Тогда погурманим....
Brooklyn888
19 апреля 2023 в 09:17
Думаю хозяева особо париться тут не будут, а просто будут играть на счет , может даже больше на ничью
УЕСКА
19 апреля 2023 в 03:04
Оборона выйдет на первый план, что в итоге приведет к жесткой и вязкой борьбе вдали от ворот. Именно в разрушении миланский клуб преуспел. Ни в одном из шести последних домашних матчей «Интера» в ЛЧ обе команды не забили.