0:2
18.04.2023, вторник, 22:00
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 39453
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
89' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМудрик Михаил (15, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалТчуамени Орельен (18, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЧелсиКукурелья Марк (32, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМудрик Михаил (15, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиФернандес Энцо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиСтерлинг Рахим (17, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиГаллахер Конор (23, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФеликс Жоау (11, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип РеалРюдигер Антонио (22, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКукурелья Марк (32, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) получил ж.к.
azkan
18.04.2023, 23:57
Наделись, не получилось. Позорники бесхребетные. Реал с проходом!
  1
mahb9ik
18.04.2023, 23:52
Ну просто позор не забит те немногие моменты, и так бездарно в защите, уничтожили команду, понакупали говнища, ничего не могут!!
18.04.2023, 23:33
Где вторая жёлтая мелитао??? Где??? И не было бы гола реала!! Вот что судейство значит!!! Опять реалу фортит...Челси после пропущенного стали играть безобразно в атаке, бум, бум, бум...
18.04.2023, 23:30
Забавляет, когда Стерлинг пытается изо всех сил делать вид, что ему не пофиг)))
18.04.2023, 23:23
Да какой Стерлинг, Фрэнк?! Ну ёптвою мать?! Да выпусти ты сына своего, точно лучше будет этого клоуна.
  0
azkan
18.04.2023, 23:21
Сезон конкретно пр... рали! Теперь Боли поймет, что скоропалительные решения к чему могут привезти! Одна ошибка руководства по тренеру и все полетело в тартарары!
18.04.2023, 23:11
Джеймс опоздал из-за физики. Спасибо, что красный не дал судья.
  1
azkan
18.04.2023, 23:06
А Рюди встречают аплодисментами)) А Куртуа освистывают.. Вот такой он Куртуа.
  1
azkan
18.04.2023, 22:55
Не получилось гол в раздевалку. Кукурелья... в пустые мог забить. Да есть преимущество какое то. НО нет ударов.
Может дальними попробовать. При первом Лэмпарде тоже мало били дальние.
Тогда удивлялся, что сам Френк часто забивал такие и не разрешает или не хочет чтобы игроки били до штрафного...
У Джеймса физика уже на пределе. Устал. В его фланге только Фофана и Канте обостряют. У Мадрида каждая атака заканчивается ударом поворотам. И они были ближе к году, чем Челси.
18.04.2023, 22:42
Хаверц и Галлахер))) Ворота потеряли.. нужно им подсказать где ворота соперника.
  1
azkan
18.04.2023, 22:40
Моментов нет, ударов нет. Про гол уже молчу. Матео вообще не обостряет.
  2
azkan
azkan
ответ Stalker-ato (раскрыть)
18.04.2023, 22:17
По моему норм играют. В атаку с горящими глазами. Надеюсь забьют первыми.
18.04.2023, 22:05
Ясно, играть собрались от обороны судя по всему, на на контратаках, которые играть не получается в этом сезоне от слова совсем.
  2
azkan
18.04.2023, 22:04
Всем хорошего доброго футбольного вечера!
18.04.2023, 21:53
В предстоящем матче 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА между командами Челси Лондон и Реал Мадрид явным фаворитом на победу конечно же является команда гостей Реал Мадрид. Но случится может всё что угодно. Игра на три результата.
  1
shlomo2
18.04.2023, 19:04
Предыдущий визит "сливочных" на Стэмфорд Бридж год назад закончился бенефисом Бензема и победой Мадрида 3-1. Сейчас испанцы должны будут удержать преимущество в 2 мяча над лондонцами, но игра на удержание это не визитная карточка гостей. С учетом гораздо большей сыгранности и опыта на фоне обновившегося кардинально Челси, на фоне куда как более солидных кондиций по результатам в послденее время и учитывая качество игры, верю, что и во втором матче Реал будет сильнее соперника. Челси вынужден будет рисковать, что Вини с Бенземой при помощи центральной оси, должны будут использовать свободу пространства. Увы, Лэмпард как наставник значительно слабее Анчелотти. "Сливочные" вот в такой вариации кажутся мне вполне допустимым вариантом.
  1
18.04.2023, 19:02
Действующий чемпион турнира очень близок к попаданию на Сити. Мадрид плохо начал матч с Челси дома, однако исправил ошибки и на классе сделал результат вполне удобоваримым перед визитом в Лондон. Вообще, Мадрид очень хорош в плане атаки в последнее время (6-0 с Вальядолидом, дожали Кадис 2-0, хотя создали на 4 по xG почти, 2-3 от Вилльяреала, но 2-0 с Челси и разгром Барсы на Камп Ноу 4-0 в полуфинале кубка). Вини с Кроосом не играли против Кадиса в крайнем туре, но команда хороша была и без них. Сейчас подопечные Анчелотти выглядят куда более солидным клубом на фоне Челси.
  1
Рaтмир
18.04.2023, 18:58
Кошмар на улице Вязов - так можно охарактеризовать нынешний сезон для Челси. Заход Боули в стан "аристократов" получился плохим, и вот уже 3-ий наставник в этом году работает с "синими". Фрэнк Лэмпард второй раз пробует что-то соорудить из гигантского количества игроков Челси, которых закупили в Лондон - получается пока не очень (3 поражения). 0-2 от Реала, 0-1 от Вулверхэмптона, а в минувшие выходные 1-2 от Брайтона в чемпионате. на Стэмфорд Бридж и очередная чехарда с составом. Камбек против такого мадрида в таком состоянии от "аристократов" выглядит утопией.
  0
stanichnik
18.04.2023, 18:33
После отжатия у Абрамовича его футбольного клуба, дела в Челси идут неважно. Сегодня, не смотря на поддержку местных фанатов мадридские "старики-разбойники" Модрич, Бензема и Кросс с сотоварищами вновь унизят "аристократов".
  2
Gahi
18.04.2023, 18:31
В этом матче между командами "Челси" и "Реал" Мадрид фаворитом является команда гостей. Первый матч дома "Реал" выиграл у "Челси" со счётом 2:0, чем практически обеспечил себе выход в следующую стадию. "Челси" постарается сделать невозможное и отыграться, но учитывая в каком состоянии находится клуб, сделать это будет крайне тяжело. Хозяевам как говорится терять нечего и они побегут вперёд отыгрываться, что позволит "Реалу" контратаковать. Тем более в атаке у них есть такие исполнители как Бензема и Винисиус которые в состоянии решить исход матча.
  5
Rupertt
18.04.2023, 17:33
Как говорил Боэли, в раздевалке после матча с Брайтоном: "Ответный матч 1/4 финала ЛЧ с Реал М - это наш последний шанс, доказать, что мы ещё что-то можем". Даже не знаю, хочу верить. Победы то разные бывают, и 1-0 им вряд ли поможет, но всё таки поставлю на победу Челси, без прохода.
18.04.2023, 15:07
Да тут уже все ясно, Реал еще раз обыграет Челси, максимум на что Лэмпард сможет рассчитывать это на ничью. Кто-то верит в камбек, вспоминая такие матчи как Ливера и Барсы 19 года, Милана и Депортиво 04 года, но у синих нету ни состава приличного, ни везения, ни тренера, Лэмпард просто знаковая фигура клуба и все.

PS В этом противостоянии Реал уже в 1/2 финала, а я все равно поддержу Челси, клуб АПЛ, а также Лэмпарда.
  0
m97tzq3msem5
18.04.2023, 14:24
Синим терять не чего, смотреться игра у них хорошо, с последним ударом у них проблема, всё равно забьёт кто-нибудь и думаю выиграют минимально, по итогу пройдёт более опытный и мастеровитый Реал
18.04.2023, 00:02
«Челси» дома постарается дать бой. Сегодня без забитого мяча хозяева вряд ли останутся, но при этом и отыграть на ноль в обороне будет проблематично – соперник слишком силен. Обе команды забьют.
17.04.2023, 10:48
Челси - в нападении просто мрак! Форварда как не было так и нет! Поэтому не понимаю - что может кардинально поменять рисунок игры... но, заезженная фраза.. это Лига чемпионов! Болельщики погонят команду вперёд! Из проблем ещё отсутствие Чилуэлла, схлопотавшего красную в первом матче.
Реал М - у Реала всё норм! 2 или 3 место в чемпионате за ними. Где то в подвалах Мадрида изобрели эликсир молодости! Пропили все ветераны - Кроос, Модрич, Бензема не уступают своим более молодым коллегам по коллективу в выносливости и мотивации! На носу игра с Осасуной в финале кубка Испании! Поэтому Ливерпульского погрома мы с вами вряд ли увидим. "вы забьёте нам сколько сможете, мы забьём вам столько, сколько захотим! ")