04.04.2023, вторник, 19:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 11364
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Закончился после серии пенальти
90+13' Динамовцы благодарят болельщиков, но сегодня не их праздник, дальше идёт "Акрон"! Гости сыграли максимально собранно, старались не допускать разрывов в линиях и даже смогли создать несколько опасных моментов. "Динамо" сегодня проиграли и вылетели из Кубка России зеркально, также как и в прошлом раунде вылетел "Зенит". Нельзя так разбрасываться моментами, как это сегодня сделали футболисты "Динамо", футбол за такое наказывает. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
Гол в серии пенальтиЛоготип АкронМацукатов Алекс (19, п) - 1:4 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (11, н) - 1:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АкронЭльдарушев Абу-Саид (70, н) - 1:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АкронПалиенко Максим (10, н) - 0:2 (C.П.)
СейвЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) - 0:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АкронСавичев Константин (77, з) - 0:1 (C.П.)
90+5' Евгений Турбин дал финальный свисток, матч завершён вничью, но сегодня обязательно будет определён победитель, нас ждёт серия пенальти.
90+4' Даниил Фомин завершал ещё одну атаку "Динамо" неточным ударом по воротам, похоже это всё.
90+3' Сергей Волков не спешит выбивать мяч от своих ворот, "Акрон" согласен на серию пенальти.
90+2' Элазар Даса сделал навес в чужую штрафную, Грулёв не смог пробить по воротам, защитник помешал.
90+1' ЗаменаЛоготип АкронСагуткин Данила (3, з) уходит с поля
Логотип АкронМацукатов Алекс (19, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (11, н) выходит на поле
90+1' Судья компенсировал к основному времени матча 4 минуты, одна из которых уже истекла.
90' Какой сейчас момент упускают хозяева! Иван Чудин подстраховал вратаря и вынес мяч с линии ворот!
89' Желтая карточкаЛоготип АкронСалтыков Никита (14, п) получил ж.к.
88' Судья отправляет Роберто Фернандеса за пределы поля, чтобы защитник сменил окровавленную форму, "Динамо" пока в меньшинстве.
87' Вячеслав Грулёв цепляется за мяч у чужой штрафной, но лайнсмен фиксирует положение вне игры.
86' Лука Гагнидзе на газоне, футболисты "Акрона" выбивают мяч в аут чтобы сопернику врачи оказали помощь.
85' Команды обменялись опасными моментами в концовке матча, развязка близка.
84' Вячеслав Грулёв пробивает головой наверняка из пределов штрафной, мяч прилетел точно в руки Сергею Волкову!
83' "Акрон" будет подавать второй угловой подряд, гости до сих пор держатся за голову и не могут поверить в то, как они не забили.
82' Антон Шунин вытаскивает сложнейший мяч прямо с ленточки после рикошета от Роберто Фернандеса!
81' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Динамо" дожать соперника? Или мы увидим сенсацию?
79' Константин Тюкавин пробивает по воротам с линии штрафной, мяч прилетел точно в руки Сергею Волкову.
78' "Динамо" проводит атаку вторым темпом, Арсен Захарян бьёт по воротам, мяч летит в московские облака.
77' Джамалдин Ходжаниязов выбрасывается на мяч и обогнав Арсена Захаряна выбивает в поле.
76' Константин Тюкавин боролся за верховой мяч на линии штрафной, но лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
75' Элазар Даса грубо сбивает соперника в центре поля сорвав атаку, но судья посчитал, что это не фол.
74' Даниил Сагуткин в верховой борьбе выставил руку и задел Константина Тюкавина, судья показал игроку "Акрона" жёлтую карточку.
73' Желтая карточкаЛоготип АкронСагуткин Данила (3, з) получил ж.к.
72' Денис Макаров после замены сразу побежал в раздевалку, интересно с чем это связано, обычно футболисты идут на скамейку и досматриваю матч.
71' Как-то невнятно разыграли мяч в центре поля футболисты "Акрона", что едва не закончилось контратакой "Динамо".
70' Евгений Турбин вежливо просит футболистов обеих команд играть аккуратнее и не нарушать правила.
69' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
68' Как же здорово сыграл в обороне Муми Нгамалё, без нарушения правил отобрал мяч у соперника один в один.
67' "Акрон" как правило физически сбавляет в концовке матчей, "Динамо" будут играть на победу в основное время, серии пенальти им уже хватило в игре с "Зенитом".
66' Абу-Саид Эльдарушев заработал фол в центре поля грамотно подставившись под соперника.
65' Стоит похвалить команду из первой лиги, они не просто играют на отбой, а ещё и моменты какие-то стараются создавать у ворот Шунина.
64' ЗаменаЛоготип АкронПонсе Андрес (11, н) уходит с поля
Логотип АкронЭльдарушев Абу-Саид (70, н) выходит на поле
63' На скамейке "Динамо" пока тишина, не спешит со своими заменами Славиша Йоканович.
62' Никита Салтыков проиграл силовую борьбу один в один защитнику "Динамо" Милану Майсторовичу.
61' Много бьют сегодня по воротам бело-голубые, не разыгрывают мяч до верного, стараются забить дальними ударами.
60' Денис Макаров получил пас, развернулся и сразу пробил по воротам, чуть-чуть не попал в створ.
59' Милан Майсторович мог сам бить по воротам, но зачем-то начал обрабатывать мяч в чужой штрафной и атака в итоге захлебнулась.
58' Момент у Константина Тюкавина, нападающий качнул защитника и плотно пробил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
57' Арсен Захарян играет в стенку с партнёром по команде, но мяч неудобно отскочил и отлетел в сторону, на этом атака закончилась.
56' "Динамо" пытаются застать соперника врасплох, в высокий прессинг пошли Муми Нгамалё и Денис Макаров.
55' "Акрон" пытается выбраться на чужую половину поля, надо заметить≤ что мяч сейчас под контролем гостей.
54' Состоялась высокая подача с углового в штрафную "Динамо", Даниил Сагуткин пробил головой, удар получился неточным.
53' За воротами Антона Шунина расположились болельщики "Акрона", они активно поддерживают свою команду.
52' "Акрон" пробует атаковать правым флангом, Милан Майсторович не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
51' Андрес Понсе бросился в подкате под Захаряна и не попал в мяч, а проверил на прочность ногу игрока "Динамо", судья решил не показывать жёлтую карточку.
50' Даниил Фомин бьёт по воротам, удар получился неподготовленным, мяч улетел куда-то на трибуну.
49' Лука Гагнидзе сильно пробил по воротам, мяч летел в створ, Сергей Волков отбил кулаками в сторону.
48' Евгений Калешин не побоялся и выпустил играть во втором тайме молодого нападающего, смелый шаг.
47' Ошиблись хозяева, "Акрон" убегал в контратаку, молодой Никита Салтыков не справился с контролем мяча, на этом атака и захлебнулась.
46' ЗаменаЛоготип АкронАзаров Владимир (9, н) уходит с поля
Логотип АкронСалтыков Никита (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АкронПолубояринов Данил (97, з) уходит с поля
Логотип АкронШакуро Павел (69, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АкронПесегов Евгений (8, п) уходит с поля
Логотип АкронКилин Антон (18, п) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2' Естественно, "Динамо" играют с позиции силы, много атакуют и бьёт по воротам, но пока сбит прицел. Одним из самых опасных игроков первого тайма был Денис Макаров, нельзя ему давать столько бить по воротам. Интрига жива, так что второй тайм обещает стать не менее интересным, ну а пока вы можете поделиться своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Судья даёт свисток на перерыв и отправляет команды отдыхать, перерыв в матче.
45' Муми Нгамалё тащит мяч к чужой штрафной и в итоге пробивает низом по воротам, Сергей Волков справился.
44' Арсен Захарян выполнил навес с углового, защитники мяч выбили, но контроль вновь за хозяевами.
43' Тюкавин наступил шипами на ногу Джамалдину Ходжаниязову, защитнику "Акрона" больно, но это был игровой момент.
42' "Динамо" наращивает давление на ворота "Акрона", всё тяжелее и тяжелее становится обороняться гостям.
41' Ещё один удар наносит Денис Макаров, мяч полетел по дуге в дальний угол и в сантиметрах разминулся со штангой!
40' Денис Макаров опасно пробил с левой ноги с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
39' За весь первый тайм пока лишь раз подключился к атаке "Динамо" Милан Майсторович.
38' Антон Шунин выходит далеко из ворот и подстраховал Сабу Сазонова, который вёл борьбу с Андресом Понсе.
37' Красиво разыграли мяч в атаке бело-голубые, Макаров пяткой отдал на Арсена Захаряна, но удар у Арсена получился неточным.
36' Ошибся Даниил Фомин потеряв мяч в центре поля, но игроки "Акрона" не смогли выйти в контратаку.
35' Евгений Песегов навесил в центр штрафной площади "Динамо", защитники уверенно выбили мяч в поле.
34' Роберто Фернандес помогал себе руками и в итоге отмахнулся от Андреса Понсе, судья показал защитнику "Динамо" жёлтую карточку.
33' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФернандес Роберто (6, з) получил ж.к.
32' Арсен Захарян продолжает набирать игровую форму, видно что полузащитник не в оптимальных кондициях.
31' Элазар Даса подключился к атаке "Динамо" и на силу пробил по воротам, мяч улетел куда-то в сторону.
30' Дмитрий Скопинцев сегодня отдыхает, он на трибуне вместе с Фёдором Смоловым поддерживают свою команду.
29' Фол в атаке у "Акрона" фиксирует Евгений Турбин, помогал себе руками Андрес Понсе.
28' Пристреливаются бело-голубые к воротам соперника, нельзя позволять этого делать, рано или поздно залетит шальной мяч.
27' Константин Тюкавин получает мяч у чужой штрафной, сам себе подработал под удар и пробил низом в дальний угол, получилось рядом со штангой!
25' Желтая карточкаЛоготип АкронПесегов Евгений (8, п) получил ж.к.
25' Евгений Песегов зачем-то высоко поднял ногу подкатившись под соперника и мог нанести тому травму, вполне заслуженная жёлтая карточка.
24' "Динамо" начинает свою очередную позиционную атаку, все футболисты на чужой половине поля.
23' Лука Гагнидзе опасно бьёт по воротам с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
22' "Динамо" убегали в быструю контратаку, Арсен Захарян не смог сделать точный пас на партнёра, на этом всё и закончилось.
21' Сергей Волков не стесняется разыгрывать мяч с защитниками ногами в своей штрафной площади.
20' Лука Гагнидзе нарушил правила в центре поля, тактический фол, чтобы не допустить контратаку соперника.
19' "Динамо" создали первый голевой момент в матче, но такие моменты надо конечно реализовывать.
18' Даниил Фомин пробивает низом на технику, мяч попадает в штангу, а затем Тюкавин не попал на добивание в пустые ворота!
17' Андрес Понсе знаком болельщикам футбола по выступлениям за "Ахмат" и "Ротор", но сейчас он раскрылся в "Акроне".
16' Йоканович Славиша немного в замешательстве, он не понимает почему его футболистам с трудом удаётся перейти центр поля.
15' А вот и первый момент у ворот Антога Шунина, Евгений Песегов прострелил в штрафную, Андрес Понсе пытался замкнуть, но не смог переправить мяч в ворота.
14' Даниил Фомин пошёл на мяч в подкате, удалось избежать столкновения с соперником, судья попросил играть аккуратнее.
13' Желтая карточкаЛоготип АкронАзаров Владимир (9, н) получил ж.к.
12' Ещё один грубый фол, на этот раз правила нарушал Владимир Азаров, судья покажет вторую жёлтую карточку в матче.
11' Лука Гагнидзе завершал атаку "Динамо" ударом по воротам, правда удар не получился, мяч улетел на трибуну.
10' Желтая карточкаЛоготип АкронПолубояринов Данил (97, з) получил ж.к.
9' Данил Полубояринов грубо сыграл попав шипами бутсы в ногу Муми Нгамалё, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
8' Саба Сазонов не стал долго возиться с мячом и сразу выбил его на половину поля "Акрона".
7' Денис Макаров открывался под передачу на линии штрафной, его опекали сразу два защитника и мяч перехватили.
6' Джамалдин Ходжаниязов достаточно легко справился на фланге в обороне, у него кстати есть опыт игры в РПЛ за "Зенит", но было это давно, во времена Лучано Спалетти.
5' Сегодня в стартовом составе "Динамо" вышел Лука Гагнидзе, ставка сделана на скорость в центре поля.
4' Даниил Фомин делает проникающую передачу в чужую штрафную, защитники среагировали и мяч выбили.
3' По некоторой информации в Москву поддержать "Акрон" приехал целый поезд болельщиков из Тольятти.
2' Настрой у команд боевой, с первых минут матча чувствуется желание победить, никто не возится с мячом.
1' Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм начался.
0' Фаворит этой игры очевиден, да и "Акрон" прыгнул уже выше головы и вряд ли сегодня гостям удастся повторить сенсацию пройдя команду РПЛ. "Динамо" после последней неудачи будет стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками, тем более, что надо восстановить репутацию. Кстати, ходят слухи о возможной отставке с поста главного тренера бело-голубых Славишаи Йокановича. Так что поражение в этом матче "Динамо" может ускорить процесс смены тренера. "Акрон" будет играть в своё удовольствие, ответственности за результат нет, они и так уже перевыполнили план.
0' "Акрон" пока мало известная команда широкому кругу болельщиков, но уже успевшая нашуметь. В предыдущем раунде Кубка России пути регионов был обыгран в серии пенальти представитель РПЛ "Локомотив". В первом дивизионе "Акрон" не ставил высоких целей и задач, команда расположилась в середине турнирной таблицы и находится на комфортном расстоянии от зоны вылета. "Акрону" всего 5 лет с даты основания клуба, но уже такие результаты!
0' "Динамо" неплохо проводит сезон, но результаты могли быть и лучше. Перестройка команды затянулась, что повлияло на результаты и не вынужденные потери очков в чемпионате. Те не менее "Динамо" замыкают пятёрку лидеров РПЛ и всё ещё имею неплохие шансы зацепиться за медали. Откровенно разочаровала последняя игра, в которой большую половину времени "Динамо" играли в большинстве, но умудрились проиграть на своём поле "Сочи" (0:2).
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче пути регионов Кубка России, в котором "Динамо" сыграет с нашумевшим "Акроном". В пути регионов нет ответных игр и всё решается в одном конкретном матче. "Динамо" выглядит явным фаворитом, но на один матч "Акрон" умеет настроиться, так что легко бело-голубым точно не будет. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
04.04.2023, 21:43
Динамо, в составе шесть легионеров и тренер-иностранец, проиграли клубу первой лиги в важном для себя матче. Зачем российскому футболу легионеры и "заморские" наставники? Йохановичу впору бежать с позором из России.
  1
Михалыч 54
04.04.2023, 21:38
Браво, Акрон!!! Это было великолепно!
  2
Locomotive Breath
Акрону респект, Динамо - пора менять гл.тренера...
  0
Rupertt
04.04.2023, 21:37
Писал же финал Урал - Акрон, РПЛ как всегда, в своём духе.
04.04.2023, 21:30
Акрону удачи в послематчевых пенальти, потому что просто КРАСАВЦЫ!
  0
Сергеевич вернулся1
04.04.2023, 21:12, ред.
На горизонте маячит ещё одна отставка, если вдруг. И нажива буков, с сумасшедшими болельщиками).
04.04.2023, 20:23
Динамо забивать некому . Тюкавин не тянет стартовый состав. Столько моментов запорол!