Волос - Панатинаикос: обзор матча 26 апреля 2023

88' Желтая карточкаЛоготип ВолосБаррьентос Жан (14, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ВолосМетахас Димитрис (21, п) уходит с поля
Логотип ВолосОйкономопулос Антониос (2, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ВолосКарталис Александрос (77, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ВолосДелетич Милош (7, п) уходит с поля
Логотип ВолосКарталис Александрос (77, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосКарлос Хуан (3, з) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосПухач Тимотеуш (6, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосВербич Беньямин (77, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосКляйнхайслер Ласло (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосЧерин Адам (16, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосЧокай Энис (18, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ВолосШелис Христос (16, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ВолосГагги Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип ВолосСи Аруна (17, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВолосЧиринос Михаэлл (51, п) уходит с поля
Логотип ВолосПирес Фелипе (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосПаласиос Себастьян (34, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосБернард (10, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосИоннидис Фотис (7, н) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосШпорар Андраж (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВолосЦоканис Тасос (6, п) уходит с поля
Логотип ВолосБаррьентос Жан (14, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ВолосГагги Энцо (8, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосМансини Даниэль (17, п) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип ВолосМетахас Димитрис (21, п) получил ж.к.
ответ Шуnя771 (раскрыть)
26.04.2023, 21:49, ред.
Вот видишь дружище, оказывается как всё я и говорил, - однозначно !) Волос даже не забил гол престижа ☝️😉
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ironigor (раскрыть)
26.04.2023, 19:09
Вот видишь дружище, не все так просто, я жду или обмен голами или победа ФК Волос...)
  1
Шуnя771
26.04.2023, 17:38
Греция. Суперлига 2022/2023, 6 тур, группа Чемпионская группа... Встречаются старые, добрые товарищи... Волос принимает старшего брата на голову выше, что тут сказать...? Намечается разгромный счет, клеверные идут красиво - без поражения, не так конечно как Реал М. перед встречей с Жироной, но всё же... ТБ2.5.
  1
26.04.2023, 00:39
Ну здесь трудно не согласиться с букмекерскими конторами и поставить как то по другому . Я думаю что в этом противостоянии команда гостей Панатинаикос является однозначно фаворитом . И тут возникает один вопрос, а сможет ли команда хозяев поля забить хотя бы гол престижа.