Протокол матча Волос против Панатинаикос

Лого Волос
Лого Панатинаикос

2' Метахас Димитрис (21)

38' Гагги Энцо (8)

46' Цоканис Тасос (6) уходит с поля, Баррьентос Жан (14) вышел на поле

66' Чиринос Михаэлл (51) уходит с поля, Пирес Фелипе (10) вышел на поле

2
Желтая карточка67' Шелис Христос (16)
Замена67' Гагги Энцо (8) уходит с поля, Си Аруна (17) вышел на поле

79' Делетич Милош (7) уходит с поля, Карталис Александрос (77) вышел на поле

81' Карталис Александрос (77)

82' Метахас Димитрис (21) уходит с поля, Ойкономопулос Антониос (2) вышел на поле

88' Баррьентос Жан (14)

35' Мансини Даниэль (17)

46' (0:1) Ионнидис Фотис (7) (Мансини Даниэль (17))

2
Замена60' Ионнидис Фотис (7) уходит с поля, Шпорар Андраж (9) вышел на поле
Замена60' Паласиос Себастьян (34) уходит с поля, Бернард (10) вышел на поле

65' (0:2) Шпорар Андраж (9) (Мансини Даниэль (17))

68' Черин Адам (16) уходит с поля, Чокай Энис (18) вышел на поле

69' Вербич Беньямин (77) уходит с поля, Кляйнхайслер Ласло (8) вышел на поле

74' Карлос Хуан (3) уходит с поля, Пухач Тимотеуш (6) вышел на поле
26 апреля 2023 в 21:49, ред.
Вот видишь дружище, оказывается как всё я и говорил, - однозначно !) Волос даже не забил гол престижа ☝️😉
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ironigor (раскрыть)
26 апреля 2023 в 19:09
Вот видишь дружище, не все так просто, я жду или обмен голами или победа ФК Волос...)
Шуnя771
26 апреля 2023 в 17:38
Греция. Суперлига 2022/2023, 6 тур, группа Чемпионская группа... Встречаются старые, добрые товарищи... Волос принимает старшего брата на голову выше, что тут сказать...? Намечается разгромный счет, клеверные идут красиво - без поражения, не так конечно как Реал М. перед встречей с Жироной, но всё же... ТБ2.5.
26 апреля 2023 в 00:39
Ну здесь трудно не согласиться с букмекерскими конторами и поставить как то по другому . Я думаю что в этом противостоянии команда гостей Панатинаикос является однозначно фаворитом . И тут возникает один вопрос, а сможет ли команда хозяев поля забить хотя бы гол престижа.