1:0
05.04.2023, среда, 19:30
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 7849
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР, МАТЧ ТВ
90+7' Потрясающий по интриге матч показали команды на "ВЭБ-Арене". ЦСКА в этой игре не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, но победили, оказывается такое бывает. Сегодня тот случай, когда порядок бьёт класс. Да, именно "Крылья Советов" сыграли на классе, весь матч доминировали, но ЦСКА дотерпели и благодаря автоголу сумели выиграть. "Крылья" вылетают в путь регионов, борьба за Кубок России для них ещё не закончена. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Отбиваются футболисты ЦСКА и в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён.
90+5' Мойзес попал по ноге Писарскому, гости зарабатывают штрафной, последний шанс сравнять счёт.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) получил ж.к.
90+4' "Крылья Советов" разыграли мяч с центра поля и сразу всей командой пошли в чужую штрафную, Ломаев навесил, но до удара по воротам дело так и не дошло.
90+3' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (15, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРахманович Амар (20, п) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ЦСКААгапов Илья (77, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧиркович Александар (30, п) выходит на поле
90+3' Вот это развязка! Несчастный случай случился с "Крыльями" в концовке матча, Виллиан Роша прострелил с фланга, Гленн Бейл срезал в свои ворота!
90+2' АвтоголЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) - 1:0 (А)
90+1' Владимир Писарский не глядя прострелил низом в штрафную ЦСКА, там никого из партнёров не было.
90' 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89' Владимир Писарский пробивал в створ ворот, вратарь уже завалился в сторону, но мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой.
88' На опыте играет Николай Рассказов, не стал трогать уходящий за пределы поля мяч и заработал аут на фланге.
87' "Крылья Советов" долго разыгрывали мяч с аута на правом фланге атаки, в итоге Писарский попал в офсайд.
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
86' Милан Гаич проиграл в скорости сопернику и в центре поля откровенно нарушил правила, судья показал за этот фол жёлтую карточку.
85' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАГайич Милан (22, п) получил ж.к.
84' Бенхамин Гарре тащит мяч в чужую штрафную и падает во вратарской, свисток судьи молчит.
83' Опять пошла передача на Владимира Писарского, который уже не в первый раз оказался один в один против Мойзеса и кажется научился обыгрывать защитника ЦСКА.
82' Интересный момент, пошёл активно разминаться запасной вратарь "Крыльев Советов" Евгений Фролов.
81' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, н) получил ж.к.
80' Хорхе Карраскаль не успел к мячу и наступил на ногу Фернандо Костанца, по всем правилам это жёлтая карточка.
79' Гленн Бейл сегодня один из лучших на поле, он успевает и в обороне помогать и к атакам регулярно подключается.
78' Редкая атака ЦСКА закончилась навесом в штрафную площадь, Бактиёр Зайнутдинов пробил головой, но не попал в створ.
77' Роман Евгеньев на всех стандартах старается присутствовать в атаке своей команды.
76' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВиллиан (4, з) получил ж.к.
75' Виллиан Роша наступил сзади шипами на ногу Владимиру Писарскому, фол по неосторожности на жёлтую карточку.
74' Кстати, в это трудно поверить, но Юрий Горшков нанёс первый в матче удар в створ ворот. До этого была перекладина у Чалова и штанга у Фернандо Костанца, но в статистику ударов в створ это не идёт.
73' Опять классно разыграли угловой гости, Юрий Горшков плотно пробивал низом по воротам, Владислав Тороп мяч поймал.
72' Мойзес заложил финт в защите и чуть не запутал сам себя, "Крылья" зарабатывают ещё один угловой.
71' Владимир Писарский просит своего вратаря поторопиться и быстрее выбивать мяч в поле.
70' Тренерский штаб и запасные игроки "Крыльев Советов" хватаются за голову, надо признать, что на гол гости наиграли.
69' Роман Евгеньев скинул мяч головой на Фернандо Костанца, тот пробивал в угол, но мяч предательски попал в штангу!
68' "Крылья Советов" сейчас большими силами в атаке и у них эти атаки получаются, ЦСКА отбиваются.
67' Писарский отдал пас на Рассказова в чужую штрафную, тот пробивал по воротам, мяч от защитника вышел на угловой.
66' Гленн Бейл классно навесил в штрафную, Дмитрий Цыпченко скидывал дальше, а там уже никого не было.
65' Два игрока "армейцев" заблокировали проход Бенхамину Гарре, судья назначил штрафной удар.
64' Молодой вратарь ЦСКА заметно нервничает, сейчас для ЦСКА всё обошлось, но звоночек уже есть.
63' Виллиан Роша отдавал пас назад на вратаря, Владислав Тороп взял мяч в руки, но судьи не стали назначать свободный удар, посчитав, что Писарский коснулся мяча.
62' Вышедшие на замену игроки у ЦСКА создали момент, Хесус Медина прострелил на ближнюю штангу, мяч от ноги Хорхе Карраскаля покинул пределы поля.
61' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМедина Хесус (28, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, н) выходит на поле
60' Фернандо Костанца мешал ввести мяч в игру Владиславу Торопу, но сам получил по ноге и теперь прихрамывает.
59' Милан Гаич нарушил правила и саркастично поаплодировал арбитру, мог нарваться на жёлтую карточку, но повезло, судья не стал наказывать игрока ЦСКА.
58' Александр Коваленко пытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, но мяч неудобно отскочил в сторону, удара не получилось.
57' Тренерский штаб ЦСКА решается на двойную замену, так они хотят перевернуть игру которую сейчас ведут как раз гости.
56' Милан Гаич простреливает низом в центр штрафной "Крыльев", защитники мяч выбили.
55' И опять Владимир Писарский пытается пробить по воротам, перед ним вырос защитник и заблокировал этот удар.
54' "Крылья Советов" сейчас в ударе, начало второго тайма явно за гостями, ЦСКА не могут перейти даже центр поля.
53' Владимир Писарский красиво перебросил Илью Агапова и сразу пробил с левой ноги в дальний угол, мяч закрутился в другую сторону от ворот!
52' Интересно разыграли мяч с углового игроки "Крыльев", в итоге пробить по воротам не позволили защитники ЦСКА.
51' Владимир Писарский иногда использует в игре нестандартные приёмы дриблинга, вот сейчас как раз такой прошёл.
50' Владимир Писарский получает мяч в чужой штрафной, пробросил мяч между ног Мойзесу, а дальше подстраховал другой защитник ЦСКА.
49' У ЦСКА пошли разминаться Хорхе Карраскаль и Хесус Медина, вскоре мы увидим замены.
48' Милан Гаич пробует пробить по воротам с линии штрафной, мяч полетел слабо и очень неточно.
47' Гленн Бейл заработал штрафной для "Крыльев" на фланге, но из этого создать что-то опасное не получилось.
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2' Интересной получается игра, в которой счёт пока не открыт. ЦСКА были чуть острее, но не реализовали свои моменты. "Крылья Советов" играют через выходы в контратаки и забросы на Писарского и Цыпченко, но пока это не даёт результата. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' На этом пока всё, судья отправляет футболистов в раздевалки, отдыхаем.
45' 1 минута компенсирована главным арбитром к первому тайму, остановок в игре практически не было.
44' ЦСКА зарабатывают ещё один стандарт, мяч попал в руку Бенхамину Гарре на фланге обороны.
43' Иван Ломаев неуверенно сыграл на выходе, но подстраховал Роман Евгеньев, выбив мяч в аут.
42' Фернандо Костанца рукой прихватил Чалова и нарушил правила около своей штрафной, совсем необязательный фол.
41' Гленн Бейл выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, Виллиан Роша мяч выбил, но на подборе вновь гости.
40' Бактиёр Зайнутдинов замахивался на удар на дальней штанге, Николай Рассказов опередил его и выбил мяч.
39' Оба тренера весь матч на ногах, Игорь Осинькин молча смотрит футбол, а Владимир Федотов постоянно что-то подсказывает своим футболистам.
38' Опять сошлись на фланге Владимир Писарский и Мойзес, на этот раз защитник поставил корпус и выиграл единоборство.
37' Иван Ломаев выдерживает паузу и получает за это устное предупреждение от арбитра, не рано ли "Крылья" начинают тянуть время?
36' Антон Заболотный ведёт борьбу в чужой штрафной и нарушает правила, сам он не понимает почему свистнул судья.
35' Владимир Писарский прикрыл мяч корпусом, Мойзес не смог забрать мяч, но зато смог выбить в аут.
34' Бактиёр Зайнутдинов стянул на себя на фланге сразу двоих соперников, а затем скрытно отдал пас на Кучаева.
33' Бенхамин Гарре слишком агрессивно атаковал соперника сзади в центре поля, судья зафиксировал фол.
32' Александр Коваленко приземлился сверху на Ивана Облякова, полузащитнику ЦСКА больно, надо время чтобы прийти в себя.
31' Бактиёр Зайнутдинов намеренно зарабатывал стандарт перед чужой штрафной, но судьи зафиксировали офсайд.
30' Пол часа игрового времени позади, ЦСКА в атаке выглядят конкретнее и уже могли открыть счёт в матче.
29' Мойзес вспомнил что он бразилец, сделал финт на своей половине поля и сорвал с трибун аплодисменты.
28' Константин Кучаев выполняет много черновой работы, постоянно играет по сопернику, вступает часто в отбор.
27' Гленн Бейл выполнял высокую подачу в штрафную ЦСКА, Владислав Тороп опять играет на выходе и ловит мяч.
26' Молодой вратарь Владислав Тороп пошёл играть на выходе, мяч опасно рикошетил от газона, но парень справился, поймал в руки намертво.
25' Владимир Писарский попробовал перевести мяч на противоположный фланг, защитник ЦСКА легко перехватил этот мяч.
24' Милан Гаич включился в атаку по правому флангу, на него была адресована передача, но чуть ранее арбитр зафиксировал фол в центре поля.
23' Фёдор Чалов попытался отдать пас на Заболотного, который открывался в свободную зону, Иван Ломаев мяч перехватил.
22' Гости попробовали атаковать позиционно, получилось дойти только до чужой штрафной и на этом всё.
21' Мойзес решил сильно пробить с дальней дистанции, мяч задел игрока "Крыльев" и вышел на угловой.
20' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
19' Роман Евгеньев прихватил руками за майку Ивана Облякова и сорвал опасную атаку ЦСКА, судья решительно покажет игроку "Крыльев" жёлтую карточку.
18' Иван Ломаев как всегда далеко выходит из ворот и играет ногами, его манера игры напоминает Мануэля Нойера.
17' Виллиан Роша в борьбе положил руку на лицо Владимиру Писарскому и нарушил правила.
16' Первый опасный момент в матче! Классно разыграли угловой "армейцы", Фёдор Чалов на дальней штанге мог замкнуть прострел, но после его удара мяч попал в перекладину!
15' Обе команды настроены играть исключительно в атаку, сейчас пришла очередь подавать угловой футболистам ЦСКА.
14' Очень активен в начале матча Дмитрий Цыпченко, пусть он и нападающий, но часто вступает в отбор в центре поля.
13' Оба игрока пошли на мяч прямой ногой в штрафной ЦСКА, судья остановил игру и зафиксировал фол в атаке.
12' "Крылья Советов" выходят в атаку, Писарский получил мяч и пытался прострелить в штрафную, мяч выбит на угловой.
11' Виллиан Роша осваивается на позиции правого крайнего защитника, пока получается безошибочно.
10' "Армейцы" взяли мяч под свой контроль и разыгрывают его в центре поля, Антон Заболотный опускается глубже и предлагает свои услуги.
9' ЦСКА целенаправленно отдали мяч самарцам и попытались поймать их на контратаке, Иван Ломаев пока в игру не вступал.
8' А вот и ответ от ЦСКА, Иван Обляков решил пристреливаться с дальней дистанции, получилось неточно.
7' Бенхамин Гарре заложил пару финтов на фланге, ушёл от одного соперника, но дальше получил по ногам и не смог заработать даже аут.
6' Гости играют пока явно агрессивней и инициативней, ЦСКА не спешат взвинчивать темп.
5' Гленн Бейл сделал классный навес в штрафную ЦСКА, мяч летел под перекладину, Владислав Тороп смахнул на угловой.
4' Владимир Писарский поборолся на правом фланге атаки и заработал штрафной.
3' Команды резво начали матч, скорости хорошие, ужу и те и другие создали по одному полумоменту.
2' На матчах Кубка России вплоть до финала не требуется для посещения карта болельщика, поэтому сегодня трибуны наполнены зрителями, атмосфера потрясающая.
1' Прозвучал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0' Команды уже дважды встречались после зимней паузы, в РПЛ "армейцы" отгрузили "Крыльям" четыре безответных мяча, а вот в Кубковом матче еле унесли ноги из Самары (2:2). Сегодня ЦСКА выйдут на поле в роли фаворитов, но в матчах на вылет может произойти всё что угодно, "Акрон" вчера это уже доказал. Если "Крылья Советов" поймают свою игру, то несколько стопроцентных моментов у них будет, главное на этот раз их реализовать. На стороне ЦСКА будут родные стены и поддержка местных болельщиков.
0' "Крылья Советов" показывают комбинационный и красивый футбол, вот только это не приносит ожидаемых результатов. Моментов команда создаёт достаточно, а вот реализация хромает. Игорь Осинькин умеет раскрывать молодые таланты, которые быстро вырастают и уходят в другие клубы, на повышение. При всей симпатии к игре "Крыльев", команда рискует ввязаться в борьбу за выживание в РПЛ, а это уже начинает давить психологически.
0' ЦСКА после серии неудачных матчей постепенно пришли в себя и начали набирать очки в РПЛ. В четырёх последних матчах "армейцы" не проигрывали, если не считать товарищескую игру с любительским клубом "2Drots" (1:2). К сегодняшнему матчу команда Владимира подходит в хорошем настроении, на выходных в рамках РПЛ ЦСКА обыграли воронежский "Факел" (2:0). В отличной форме находится Фёдор Чалов, нападающий отличается результативными действиями в каждом матче.
0' Приветствуем всех любителей футбола на ответном матче Кубка России пути РПЛ, в котором ЦСКА сыграют против "Крыльев Советов". В Самаре ЦСКА выстояли под натиском "крыльев" и чудом увезли ничью. Получится ли у гостей дать сегодня бой красно-синим? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Напрасный труд
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06.04.2023, 00:17
Федун сдавал всё что мог,и всем,кому хотел.А я ни где ни разу в любви к Гинеру не признавался,но не признавать за любым человеком не только недостатки,но и достоинства-удел нытиков.
05.04.2023, 21:44
Спартак причем дорогой!?). Устал отписывать вашим об этом). Я за россфутбол болею и давно уже. К ЦСКА отторжение во многом за политику Гинера, не более. Шел по головам лучший менеджер и подмял в свое время россфутбол под себя и сейчас у пирамиды, хоть и на посылках у питерских, но крохи достаются).
  1
Sergo_ural
05.04.2023, 21:43
На матче показали раздевалку ЦСКА и то, что там сказал Федотов, с этих слов можно просто угарать, особенно с "показали характер".
  2
isamsn
05.04.2023, 21:31
Матч кубковый. Просто огонь. Крылья наверно провели свой самый сильный матч в году. Столько самоотдачи что наверно в нашем футболе возможно только при очень сильной мотивации материальной или физиологической... ЦСКА с победой!!!
  1
Сп62
Как везёт ЦСКА и как не везёт Крыльям? Кошмар.
  0
05.04.2023, 21:30
Футбол соасем не логичен. КС были наиного лучше, но известно аедь, что если не забиваешь ты, то жабтаают тебе. Мне жаль КС, но они еще потягаются со Спартаком
  1
Поздравляю тебя с крушением надежд и возможностью показать своё недюжинную прозорливость. По итогам этого матча надо снова собрать встречу судей с активом "Спартака".
  0
Locomotive Breath
Жаль Самару... в последний момент Фортуна повернулась к КС не тем местом... Но по новым правилам проведения КР самарцы не вылетели из розыгрыша. Удачи, К.С.!!!
  2
05.04.2023, 21:28
Сколько можно плакать? Тарасовка уже подтоплена.
05.04.2023, 21:26
ЦСКА сегодня ничего не создал и выиграл. Но Крылья возили ЦСКА.
Kosmos58
Такой не справедливый футбол нам не нужен!!!
  2
blitz
05.04.2023, 21:22
ГООООООЛ!!!!!!
  0
Сп62
Я же говорил - шальной удар перевернёт игру. Крылья спасли ЦСКА.
  1
Sergo_ural
05.04.2023, 21:22, ред.
Создал тот кто должен был удален уже давно. Роша.
  1
05.04.2023, 21:21
Вот и сглазил..и сами себе забили...(.
  0
05.04.2023, 21:19
Хороши Самара. В чемпионате не на том месте должны находиться.
05.04.2023, 21:11
Сейчас Акинфеев готовится ,а Крылья забьют и все.
  0
05.04.2023, 21:06
Да неужели?). Достойно Самара. Ни в чем не уступают.
05.04.2023, 20:38
Спасибо составителям расписания, видно что команды устали.
Крылья нет взаимопонимания, худший Рассказов и Горшок, один в атаке ноль, другой в обороне и в атаке тоже. Также про Солдатенкова, его вообще не видно, один Евгеньев за двоих играет , поэтому допускает ошибки.
Ну отдельно отмечу Любимова, любимчик московских команд, как с Динамо фолов не видел, так у ЦСКА не видит
  2
05.04.2023, 20:28
И сами забьют себе значит?).
  0
ответ 333Msro333 (комментарий удален)
05.04.2023, 20:27
Из таких мелочей и складывается результат). А так нормально пока, но это пока. На 7 мин на дальнем фланге, что-то произошло. Падение самарца. Оператор не показал эпизод. Но контратаку ЦСКА с ударом корявым Облякова, выхватил и успел до этого момента показать двух братьев:Бабаева, с Гинером. У Бабаева глаза забегали от падения на 7мин самарца). Я говорил на днях, что с лупой смотреть надо некоторые эпизоды. Красивую обёртку покажут всегда, в остальном туман, птица не пролетит, мышь не проскочет).
А так в общем неплохо. Играют быстро соперники. Мысли правда нема. Спишем на молодость.
  2
Сп62
05.04.2023, 20:22
Один шальной удар может перевернуть игру. Пока довольно скучно.
05.04.2023, 20:10
Любимов чё то поскупился ЖК коню дать. А Заболотный уже наиграл в 3-х моментах).
  0
05.04.2023, 20:03
Суетится Самара брака много в передачах. И повторов с дальнего фланга нет. Второй спорный момент пропускает оператор.
  0
05.04.2023, 19:46
Вот. Накладку увидел судья у самарца).
  0
valt134
05.04.2023, 19:45
Оставив Акинфеева в запасе, Федотов значительно подровнял шансы КС.
  0
ответ Варвар7 (раскрыть)
05.04.2023, 19:39
Соглашусь
  0
05.04.2023, 19:37
Заболотному дали ЖК за разбитый нос самарца?). Что-то просмотрел пока отвечал союзнику).
  0
Показать
05.04.2023, 19:34
Показать
05.04.2023, 19:33
Кроты на ВАРе: Мешков). Все. Прошла дисквалификация после скандала в матче Спартак-Урал).
  0
ответ Kosmos58 (раскрыть)
05.04.2023, 19:21
100/0 %.
  0
Gahi
В этом матче между командами ЦСКА и Крылья Советов фаворитом является команда хозяев поля. На домашнем стадионе они смотрятся весьма уверенно на протяжении всего сезона. А что касается мотивацией то и здесь проблем быть не должно, так как шанс на трофей в ближайшее время остаётся только в кубке. Поэтому прогноз победа команды хозяев и тотал больше 1.5 в первом тайме.
  3
05.04.2023, 19:20
Показать
Варвар7
Варвар7
05.04.2023, 19:07
Я написал большинство, но это не значит , что все.
  0
Shafterhopf
05.04.2023, 19:01
ЦСКА легко разберется с Крыльями.
  0
05.04.2023, 18:55, ред.
Спартак еще не вылетел Краснодар играет, да и Урал не подарок Это разве слабые клубы?
  0
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
05.04.2023, 18:39
Суть в том что в Самаре, когда 2:2 было, не было Акинфеева, играл Тороп 19 летний, а сегодня Игорь будет играть. С ним это другая команда
  0
Варвар7
05.04.2023, 18:18
ЦСКА - КС! После того как большинство сильных соперников потерпели не удачи в кубке, армейцы приложат максимум усилий в борьбе за этот трофей. Думаю играя дома они уверенно победят своего соперника.