2:1
04.04.2023, вторник, 17:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 24778
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Матч получился огненным во всех смыслах. Футболисты полностью отдавались игре, летели искры, в итоге было забито три красивых гола, а "Урал" сумел обыграть в полуфинале действующего обладателя Кубка России. "Спартак" старался, но "Урал" сегодня был настроен решительно, команда Виктора Ганчаренко заслужила выход в финал пути РПЛ, ну а "Спартак" опускается в сетку пути РПЛ. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. На этом футбольный вечер не заканчивается, дальше нас ждёт игра "Динамо" и "Акрона", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, "Урал" побеждает "Спартак" и выходит в финал Кубка России пути РПЛ.
90+3' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, п) получил ж.к.
90+2' Денис Кулаков грубо врезался в Томаша Тавареша и получит за этот фол "горчичник", капитан "Урала" даже не спорит.
90+1' Лео Гогличидзе откинул мяч в сторону и получил за это жёлтую карточку, по этому показателю счёт равный – 4:4.
90' Желтая карточкаЛоготип УралГогличидзе Лео (3, п) получил ж.к.
89' Илья Помазун по классике долго выбивает мяч от своих ворот, к этому уже все привыкли.
88' Антон Зиньковский сам решился на удар, мяч летел на удобной для вратаря высоте, Помазун справился.
87' Гильермо Абаскаль ловко остановил мяч который вышел за пределы поля и помог своей команде максимально быстро ввести его обратно в игру.
86' Рай Влут получил мяч справа в атаке, сместился в сторону и низом пробил в дальний угол, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
85' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (5, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗорин Даниил (87, п) выходит на поле
82' Вышедший на замену Павел Мелёшин пока никак игру "Спартака" в атаке не усилил, мяч до него не доходит.
81' "Урал" не просто ведёт в счёте, а продолжает атаковать и делает это весьма остро, активно принимает участие Эрик Бикфалви.
80' Рай Влут сумел отклеиться от Зиньковского на фланге и сделал навес в штрафную, там никого из игроков "Урала" не оказалось.
79' Состоялось падение в штрафной "Урала", Данил Пруцев оказался на газоне, но судья моментально показал подниматься.
78' Хорошо сегодня получается играть в одно касание у Томаша Тавареша, только вот партнёры не успевают.
77' Эрик Бикфалви разрядил обстановку пробив по воротам с дальней дистанции, в створ попасть не получилось.
76' ЗаменаЛоготип СпартакКейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакМелёшин Павел (70, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип СпартакМаслов Павел (39, з) выходит на поле
75' "Спартак" сейчас будет вынужден идти вперёд и оголять зоны, хозяева смогут сыграть на контратаках.
74' Продолжает атаковать "Урал", мяч легко переводится с фланга на фланг, включились в игру и болельщики.
73' Фаниль Сунгатулин удачно вышел на замену, решил пробить низом из-за пределов штрафной и попал точно в угол ворот!
71' Рай Влут выполнил подачу с углового, никто из партнёров не смог переиграть в воздухе защитников "Спартака".
70' Алексей Каштанов не ожидал, что Чернов в своей штрафной махнёт мимо мяча и ему предоставится шикарный шанс забить гол, но нападающий "Урала" не сориентировался и не попал по мячу!
69' Оба тренера рискуют, каждый хочет победить в основное время, поэтому на замену выпустили атакующих футболистов.
68' "Спартак" опасно контратакует, Артём Мамин стелится в подкате и выбивает мяч на угловой.
67' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралСунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
66' Алексей Каштанов получает мяч в чужой штрафной, но развернуться и пробить по воротам ему не позволили защитники.
65' Антон Зиньковский вышел на поле помогать "Спартаку" в атаке, но сейчас он помогает обороняться.
64' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
63' Эрик Бикфалви мог замкнуть прострел на дальней штанге, Александр Максименко сумел достать сложный мяч!
61' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, н) уходит с поля
Логотип УралБикфалви Эрик (10, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) уходит с поля
Логотип УралЭммерсон (4, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, з) уходит с поля
Логотип УралМамин Артем (46, з) выходит на поле
61' "Урал" стал проигрывать в скорости, красно-белые не просто проводят регулярные атаки, но и часто бьют по воротам Помазуна.
60' Виктор Мозес пробивает с правой ноги с линии штрафной, мяч летел в створ, вратарь опять на месте.
59' Зобнин делает заброс в чужую штрафную на Бальде Кейта, нападающий бьёт низом, но на этот раз переиграть Илью Помазуна не получилось!
58' Роман Зобнин дождался отскока мяча в чужой штрафной и пробил по воротам, не положил корпус при ударе, мяч полетел намного выше ворот.
57' Мингиян Бевеев помешал пробить по своим воротам Михаилу Игнатову, "Спартак" заработал угловой.
56' Бальде Кейта дважды бросил мяч в соперника и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
55' Желтая карточкаЛоготип СпартакКейта Бальде (9, н) получил ж.к.
55' Данил Пруцев делал пас в чужую штрафную на Михаила Игнатова, тот его не понял, мяч потерян.
54' Зеркально проходит матч, результат первой игры в Москве был таким же – 1:1, но сегодня у команд есть ещё прилично времени чтобы забить голы.
53' Алексей Каштанов промахнулся по мячу, зато попал по ноге сопернику, за что и получил жёлтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) получил ж.к.
52' Опасно разыграли штрафной хозяева, Александр Юшин головой пытался переправить мяч в ворота, снаряд пролетел рядом с крестовиной!
51' Руслан Литвинов руками держал Алексея Каштанова и нарушил правила на жёлтую карточку.
50' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, з) получил ж.к.
50' Литвинов выдал шикарный пас на ход Бальде Кейта, тот выскочил один на один и низом пробил вратаря!
48' Эрик Бикфалви получает установку от главного тренера и сейчас пойдёт разминаться.
47' "Спартак" активно начинает второй тайм, Никита Чернов головой бил по воротам, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
46' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип СпартакМозес Виктор (8, п) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2' Насыщенным на события получился первый тайм, который остался за футболистами "Урала". "Спартак" точно не намерен вылетать в путь регионов и попробует отыграться во втором тайме. Сумеет ли Гильермо Абаскаль подобрать нужные слова для своих игроков в раздевалке? Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья дал свисток, футболисты уходят в раздевалки.
45' Томаш Тавареш подключился к атаке левым флангом, попробовал прострелить в штрафную, но выпустил мяч за лицевую.
44' Желтая карточкаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
43' Зачем-то Даниил Хлусевич начал спорить с арбитром, неужели он думал, что хватать соперника за майку разрешено правилами?
42' На жёлтой карточке теперь и игрок "Спартака", Даниил Хлусевич руками придержал соперника, что не разрешено правилами.
41' Илья Помазун не спешит выбивать мяч в поле со своей штрафной, судья просит не затягивать время ещё в первом тайме, да и вообще затягивать не стоит.
40' Желтая карточкаЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) получил ж.к.
39' Егор Филипенко пошёл в подкат на фланге и сбил соперника, "Спартак" всеми игроками и тренерской скамейкой побежали на арбитра и спровоцировали того показать игроку "Урала" жёлтую карточку.
38' Хороший момент мог получиться у "Спартака", но пас в штрафную на Бальде Кейта не прошёл.
37' Ибраима Сиссе явно завёлся после забитого гола и стал действовать весьма смело, играет на перехвате и при этом не ошибается.
36' Пошли активно разминаться игрока "Спартака", среди которых имеется Антон Зиньковский.
35' Алексей Каштанов получил небольшое повреждение, судья посчитал, что сыграно было в пределах правил.
34' Гол получился красивым, Ибраима Сиссе классно поймал мяч на ногу и заставил весь стадион подскочить со своих мест.
33' Мяч вроде удалось выбить за пределы штрафной, но на подборе был Ибраима Сиссе, который хлёстко пробил точно в дальний угол!
32' ГолЛоготип УралСиссе Ибрахима (6, п) - 1:0
31' Александр Максименко просит своих защитников внимательно сыграть на угловом, "Урал" славится своими стандартами.
30' Пол часа позади, игра постепенно раскачивается, уже было пару голевых моментов, есть ощущение, что голы мы сегодня обязательно увидим.
29' "Урал" медленно, но планомерно выходит в атаку, Даниэль Мишкич навязал защитникам борьбу и заработал угловой.
28' Кристофер Мартинс совсем не вошёл в игру, партнёры его словно не замечают, он в роли зрителя, только на поле.
27' Данил Пруцев слишком долго думал что ему делать с мячом, в итоге на него налетели сразу три соперника и быстро забрали мяч.
26' Мингиян Бевеев попытался прорваться в атаку по флангу, Даниил Денисов его жёстко встретил и мяч выбил.
25' Лео Гогличидзе попробовал сыграть тонко на самой линии, но не хватило техники, мяч вышел за пределы поля.
24' Подборы стали выигрывать красно-белые, Гильермо Абаскаль аплодирует своим футболистам.
23' Даниэль Мишкич некомфортно себя чувствует в этой игре, передачи у него мягко говоря не получаются.
22' Потрясающая атмосфера на "Екатеринбург-Арене", не хватает пока только забитых голов.
21' Сошлись в единоборстве Егор Филипенко и Михаил Игнатов, игрок "Урала" оказался сильнее физически.
20' Силвие Бегич прочитал замысел Руслана Литвинова и перехватил мяч в центре поля, обрезав троих игроков атаки "Спартака".
19' Илья Помазун впервые серьёзно вступает в игру и спасает свою команду после удара в створ со средней дистанции.
18' "Спартак" стал чаще задерживаться на половине поля хозяев, приходится позиционно обороняться игрокам Виктора Ганчаренко.
17' Желтая карточкаЛоготип УралБегич Сильвие (2, з) получил ж.к.
16' Силвие Бегич подкатился под соперника в центре поля и выбил мяч вместе с ногами, первая жёлтая карточка в матче.
15' "Урал" попробовал выйти в быструю контратаку, мяч на правом фланге не успел догнать Александр Юшин, от ворот выбьет Максименко.
14' Егор Филипенко не позволил сопернику пройти по своему флангу, мяч выбит в аут.
13' "Спартак" старается создать плотность в центре поля, по ногам досталось игру "Урала" Рай Влуту.
12' Цена ошибки велика, никто пока не хочет рисковать, обе команды стараются переходить центр поля через пас.
11' "Спартак" постепенно смог отодвинуть игру от своих ворот, но потревожить Илью Помазуна не выходит.
10' Опять пострадал Роман Зобнин, достаточно жёстко сыграли против него в центре поля, но всё было в рамках правил.
9' Высоко играет "Урал", постоянно поджимает гостей, здорово действуют на флангах Мингиян Бевеев и Лео Гогличидзе.
8' Передача на Романа Зобнина оказалась неудобной, полузащитник тянулся к мячу и мог получить растяжение.
7' Ещё один момент у хозяев, Александр Юшин едва не открыл счёт в матче! Юшин обокрал защитника в чужой штрафной и пробивал по пустым воротам, каким-то чудом мяч не попал в створ!
6' "Урал" продолжает атаковать, Александр Юшин пробивал шведой в дальний угол со средней дистанции, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
5' А теперь Денис Кулаков подавал с правого фланга, Алексей Каштанов чуть-чуть недостал до мяча.
4' Лео Гогличидзе с левого фланга навесил на ближнюю штангу, защитники "Спартака" мяч выбили.
3' Второй матч кряду Виктор Ганчаренко не ставит в стартовый состав центрального защитника Эммерсона, непонятно с чем это связано.
2' "Урал" начинает матч с контроля мяча, команды пока привыкают друг к другу и не спешат с быстрым темпом.
1' Символический удар по мячу состоялся, судья дал свисток, первый тайм ответного матча начался.
0' К ответной игре команды подходят с сериями из трёх матчей без побед, и результат сегодня может быть абсолютно непредсказуем. Очевидно, что у "Спартака" не всё получается в последнее время, а сегодня предстоит сыграть ещё и на поле неуступчивого соперника. "Урал" всегда считался кубковым бойцом, и если в чемпионате "шмели" не могут рассчитывать на что-то серьёзное, то вот побороться за Кубок России они ещё как могут, до финала один шаг. С точки зрения интриги нас ждёт классный матч.
0' "Спартак" считался чуть-ли не единственным конкурентом "Зенита" в борьбе за чемпионство, но в последних матчах красно-белые сбавили обороты и не могут выиграть уже три матча кряду. К неприятностям можно добавить и травму Квинси Промеса, который в прошлом матче вышел в начале второго тайма и через 5 минут был заменён обратно. Конечно, клуб и болельщики хотят повторить успех прошлого года, выиграть Кубок России, но сделать это будет чрезвычайно сложно.
0' "Урал" набрал хороший ход после зимней паузы и набрал приличное количество очков в РПЛ. Но две последние игры получились неудачными, сначала "шмели" проиграли дома "Динамо" (0:1), тем самым прервав 16-ти матчевую серию без поражений во всех турнирах, а затем проиграли на выезде "Зениту" (2:0), но матч с чемпионом страны можно вынести за скобки. "Урал" на своём поле играет достаточно уверенно и сегодня точно даст бой "Спартаку". К матчу готовился по индивидуальной программе и лидер команды Эрик Бикфалви, так что Виктор Ганчаренко точно имеет план на эту игру.
0' Сегодня в рамках пути РПЛ полуфинала Кубка России состоится огненный ответный матч, в котором "Урал" принимает "Спартак". Обе команды не смогли порадовать соих болельщиков в предыдущих матчах, но сегодня можно полностью сконцентрироваться на кубковой игре. В двух последних очных матчах "Урал" не проигрывал "Спартаку", получится ли у красно-белых прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
04.04.2023, 21:46
забей Бальде в упор в первом тайме , совсем другие разговоры были бы. А так, парни молодцы, играли в свою силу
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ 37 Димон 37 (комментарий удален)
04.04.2023, 20:35
А что я по твоему на матче Урал-Спартак должен писать?
Или ты мне запрещаешь писать про Спартак? Мы опять возвращаемся к тому, что ты запрещаешь писать про Спартак, даже когда про него тема.
Вот если бы я в теме про Локо где про вас и намёка нет, стал бы писать про Спартак, то твоё замечание было бы уместно. А тут извини, но я сам буду выбирать где и что мне писать.
  0
Байкал-38
Байкал-38
04.04.2023, 20:25
Ну вот видите, ваша позиция про всех писать можно, про Спартак нельзя.
Так, что если запрещать другим, то самим надо быть безупречным.
Я же вам никогда не запрещаю про Локо писать, так и вы мне не запрещайте про Спартак писать.
В любом случае ваши запреты и советы не изменит моё мнение.
  0
Байкал-38
Байкал-38
04.04.2023, 19:58, ред.
Ну вы же позволяете себе за всеми следить, так почему другим запрещаете за Спартаком следить? Или скажите, что это нечто иное?
Или скажешь, что ты только про Спартак пишешь?
  0
Байкал-38
Байкал-38
04.04.2023, 19:53, ред.
Вас сейчас Урал обыграл, причём здесь Локо?
Локо вас тоже не раз уделывал и что теперь?
А может вам привести пример как вы с Зенитом играете? Ну точнее разгромные счета.
04.04.2023, 19:33
Поздравляю с выходом в полуфинал пути регионов (2 этап).
  0
ViktorVolchok07
04.04.2023, 19:15
Мне 72 года,из них 65 я болею за Спартак.Сегодня мне очень больно и обидно что парни с Урала его просто размазали по стенке.А,впрочем всё шло к такому исходу,ведь все последние игры на Спартак жалко было смотреть...
  1
04.04.2023, 19:08
Абоскаль всё просцаль,нет просвета в этом мраке,в очередной раз чехарда с составом...нет у него чуйки,нет логики,нет анализа соперника,один трёп.
  1
112910415
04.04.2023, 18:58
хороший был футбол !
  0
Sergo_ural
Урал с победой! Урал может спокойно выдохнуть, Зенита в кубке нет и ему матч не прийдется сдавать. Как они это любят.
04.04.2023, 18:53
Ему усиливать будет некому. Партнеры выдыхаются и впереди глушняк. Был бы Промес, Соболь другое дело.
  1
makkie
04.04.2023, 18:52
Мяч уходит от колена уральца, а Левников от ворот показывает...
  3
makkie
04.04.2023, 18:46
Вот так всегда
Игроки, который кучу лет не забивали - кладут эстетские мячи в ворота Спартака...
Почему у нас некому издали приложиться?!
  2
Rupertt
Ожидаемо
  1
04.04.2023, 18:44
Смотрю и вспоминаю гол Бальде. Такие комбинации надо Спартаку ставить на поток. Экномия сил, позиционные атаки в пустую, контратаки соперников при обрезах, потерях мяча, паника. Одним пасом Литвинов обрезал полузащиту Урала, пресинг, защиту. Имея быстрых нападающих то, что надо. А так одна суход*очка.
  1
ANATOLY KANDAUROV
Обладатель кубка куда? В нижнюю сетку?
  1
Gahi
04.04.2023, 18:42
Фанил финал хороший, хозяевам приблизил!!!
  3
Сп62
Мусульмане сегодня озверели.
  0
Gahi
04.04.2023, 18:37
Вот и третий гол в матче красивым получился.
Байкал-38
Ну вот похвалил Максименко и он пропустил, хотя надо признать плюха знатная была, бильярдная.
  3
Байкал-38
04.04.2023, 18:34
Максименко тащит Спартак от разгрома, за последние минуты раз пять спас точно.
04.04.2023, 18:24
Тебя послушать, так у Спартака пол-команды надо удалять.
04.04.2023, 18:12
Гол-гол-гол, вот и Бальде в официальном матче забил!
Отличная закидушка от Литвинова
  2
Байкал-38
Байкал-38
04.04.2023, 18:08
Что уже паника на корабле началась, среди пассажиров?
04.04.2023, 17:55
Очень приличный гол и игра со стороны Урала. Так держать!
  1
Zak11
04.04.2023, 17:53
Урал скорее всего пройдёт дальше. Отвратительная игра Спартака к сожалению. Надежд на хорошую концовку сезона не остаётся. Абаскаль её просто провалил.
04.04.2023, 17:45
Иногда нужен игрок, со скамейки, чтоб усилить игру.
  1
04.04.2023, 17:44
Урал теперь, как рыба в воде и все идёт по Гончаренко. Забить первым и дело сделано. При проблемах с составом непонятно зачем он оставил Зиньковского на скамейке.
04.04.2023, 17:40
Тут закономерность, вратать соперников лучший игрок матча со Спартаком.
04.04.2023, 17:33
Там был срыв опасной атаки, а поэтому ЖК.
  0
Gahi
Gahi
04.04.2023, 17:32
Счёт уже должен быть 1:1 но Вы сами новерное видите реализация хромает, что у одних что у других.
  3
ответ Gahi (раскрыть)
04.04.2023, 17:26, ред.
Результативная навряд ли. У Спартака не вижу, кто может взять на себя ответственность. Урал-прагматичная команда. Свою палочку, выручалочку Гончар, как правило выпускает в конце второго тайма.
Предположу только, что ничья и серия пенальти.
Но буду рад, если ставка твоя пройдет). Удачи!