Эвертон - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 27 апреля 2023

1:4
27.04.2023, четверг, 21:45
Ливерпуль, Гудисон Парк, зрителей: 39248
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонМопе Нил (20, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (8, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАндерсон Эллиот (32, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГарнер Джеймс (37, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) - 1:4
81' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонСиммс Эллис (50, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип ЭвертонМакнил Дуайт (7, н) - 1:3
74' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (36, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедИсак Александер (14, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонМопе Нил (20, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п)) - 0:2
68' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедТаргетт Мэтт (13, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедТаргетт Мэтт (13, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) получил ж.к.
28' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) - 0:1
Ангел неБесГрешен
27.04.2023, 21:18
Матч очень важен для обеих команд с точки зрения турнирной таблицы. Хозяева борются за выживание ,гости нацелились на ЛЧ. Более солидный состав у гостей, но первый тайм Эвертон может взять...
  0
stanichnik
27.04.2023, 20:13
Обе команды решают абсолютно разные задачи на финише чемпионата английской Премьер-Лиги, но тем не мнее очки нужны обоим соперникам и это значит, и те и другие будут играть на победу.
  1
nice
27.04.2023, 15:25, ред.
Матч в котором победа нужна обеим командам. Ньюкасл хочет поиграть в ЛЧ. Эвертон не стремится в пердив, эээ сори чемпионшип.
На стороне Эвертона статистика личных встреч, родные стены, возможно после травмы сыграет Амаду Онана. На стороне Ньюкасла третье место в ПЛ, классная атака и хорошая защита. Хотя высокий прессинг бывает играет против команды и из 6 выездных матчей выиграны 3 и 3 проиграны. Но можно с большой вероятностью сказать, скучно не будет.
  0
Варвар7
27.04.2023, 13:45
Эвертон - Ньюкасл ! Матч очень важен для обеих команд с точки зрения турнирной таблицы. Надо отметить, что "Ириски" дома в последних домашних матчах свой гол забивают, "Сороки" так же в последних встречах отличаются в гостях. Обе забьют.
  1
27.04.2023, 10:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Эвертон на своём домашнем стадионе сможет и забить и пропустить от фк Ньюкасл Юнайтед ну скорей всего проиграют !
  0
УЕСКА
27.04.2023, 03:07
Сегодня мы на стороне хозяев – да, гости на ходу и входят в число лидеров в Премьер-Лиге, при этом мы считаем, что команда способна собраться с силами и добыть спасительную победу.