Лидс - Ливерпуль: обзор матча 17 апреля 2023

1:6
17.04.2023, понедельник, 22:00
Лидс, Элланд Роуд, зрителей: 36657
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДиас Луис (23, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛидсСинистерра Луис (23, п) уходит с поля
Логотип ЛидсФоршоу Адам (4, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛидсХаррисон Джек (11, п) уходит с поля
Логотип ЛидсНьонто Дегнанд (29, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛидсРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ЛидсСаммервиль Крисенсио (10, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛидсАаронсон Бренден (7, п) уходит с поля
Логотип ЛидсРуттер Джорджиньо (24, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н)) - 1:4
52' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п)) - 1:3
47' ГолЛоготип ЛидсСинистерра Луис (23, п) - 1:2
42' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
39' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н)) - 0:2
17.04.2023, 23:18
Такие левые мячи при VARe - это плевок в глаза нововведений , думаю счёт таким и останется 1-3.
  2
17.04.2023, 23:01
Странно что гол засчитали, с каких пор локтями можно играть? Даже если мяч случайно отскочил, то локоть помог обработать мяч и начать голевую атаку.
  2
Шуnя771
17.04.2023, 22:15
Лидс может таких люлей навешать , мама не горюй....
  0
Gahi
17.04.2023, 21:47
в этом матче между командами "Лидс" и "Ливерпуль" ожидается результативная игра. В которой можно рассчитывать на то что гости проведут свою игру очень результативно и думаю им по силам забить даже два гола еще в первой половине встречи. В свою очередь и хозяева готовы дать бой любому сопернику и забить свой гол. Удачи
  5
Варвар7
17.04.2023, 20:22
Лидс - Ливерпуль ! В первом круге "павлины" в гостях победили, а сейчас им вообще нужны очки "кровь из носу". А Ливеру просто надо доказывать все а прежде всего себе, что они не "те". ТБ.
  2
Рaтмир
17.04.2023, 19:35
Жду очень веселого футбола в данном поединке с высокими скоростями и множеством моментов с обеих сторон. "Павлины" отсиживаться в тылах не будут, не из стилистика, да и так против Ливерпуля особо не выживешь, когда очки нужны как воздух. Ну а гости с учётом возвращения Диаса в строй ещё больше вариативности получают в атаке. Обмен голами весьма вероятен в таком поединке, где атака смотрится куда как лучше обороны у каждой из команд. Напомню, что в первом круге Лидс сенсационно победил на Энфилде 2-1. Сейчас, к примеру, с тем же счетом, обратка может случиться.
  1
17.04.2023, 19:34
"Красные" провалили первые полчаса матча с Арсеналом, пропустив дважды. Благо, магия Энфилда плюс котировки от Клоппа привели к камбеку на 2-2, причем Арсенал отскочил в концовке по полной. Так или иначе, но у ливерпудлианцев уже 5 матчей в разных турнирах без побед. Зона ЛЧ в 10-ти очках отставания от них, так что летом команду ждёт чистка состава. Пока же колоссальные проблемы в обороне не решаются по мановению какой либо волшебной палочки.
  1
shlomo2
17.04.2023, 19:32
"Павлины" после очередной смены тренера заиграли ещё в более веселой атакующей манере, чем это было при Джесси Марше. Дело в том, что бывший наставник казанского Рубина Хави Грасия так и не решил главную проблему команды - поиск баланса между линиями. Потому с командой случаются 1-5 от Кристал Пэлас, 1-4 от Арсенала, 2-2 с Брайтоном, а также 2-1 с Ноттингемом и 4-2 с Вулверхэмптоном из последнего. Вот такие веселые результаты хозяев приводят сейчас их к 16-ому месту с 2-мя очками запаса перед зоной вылета. С Ливерпулем будет непросто.
  1
УЕСКА
17.04.2023, 01:04
В этой игре встречаются два мотивированных противника, которые часто идут вперед, забывая о собственных воротах. Считаю, что команды смогут порадовать зрителей и забить друг другу много мячей. Ставлю на ТБ.
  2
17.04.2023, 00:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Ливерпуль . Но вот такой факт , что Ливерпуль уже по моему забыл и сам когда выиграл последний раз в гостевых матчах . Да и разница забитых и пропущенных мячей у Ливерпуля, - 10 ! Так что и в этом матче не исключаю подвоха .🤷‍♂️