Эвертон - Тоттенхэм: обзор матча 3 апреля 2023

1:1
03.04.2023, понедельник, 22:00
Ливерпуль, Гудисон Парк, зрителей: 39294
90' ГолЛоготип ЭвертонКин Майкл (5, з) (Логотип ЭвертонГодфри Бен (22, з)) - 1:1
88' Красная карточкаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) получил к.к.
84' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГарнер Джеймс (37, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонСиммс Эллис (50, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонМиколенко Виталий (19, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛенгле Клеман (34, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 0:1 (П)
64' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛенгле Клеман (34, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
58' Красная карточкаЛоготип ЭвертонДюкуре Абдулайе (16, п) получил к.к.
lobsterdam
03.04.2023, 23:56
Шикардос, Кин сравнивает! Что за удар! Матч - огонь, два удаления и скорости сумасшедшие!
  0
lobsterdam
03.04.2023, 23:46
Глухая выходки игрока ирисок и Кейн с точки не промахнулся, но Эвертон выглядит получше в концовке
  0
03.04.2023, 19:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Эвертон на своём поле окажет активное сопротивление гостевой команде фк Тоттенхем, но выиграть не смогут и с минимальным счётом уступят ! У гостей состав сильней !
03.04.2023, 02:53
Состояние гостей перед этой игрой тяжело назвать оптимальным, при этом «Эвертон» на ходу и способен порадовать не только качественным атакующим футболом, но и забрать игру под свой полный контроль. По классу исполнителей хозяева не сильно уступают гостям.