Рома - Реал Сосьедад: обзор матча 9 марта 2023

2:0
09.03.2023, четверг, 20:45
90+4' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип РомаМатич Неманья (8, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТурриэнтес Беньят (22, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСола Алекс (2, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЧо Мохамед-Али (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБраис Мендес (23, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубименди Мартин (3, п) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСерлот Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаБелотти Андреа (11, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаВейналдум Джорджиньо (25, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаЛьоренте Диего (14, з) уходит с поля
09.03.2023, 19:00
В этом матче между командами "Рома" и "Реал Сосьедад" фаворитом является команда хозяев поля. Римляне являются типичной кубковой командой Жозе Моуринью и они отлично смотрятся именно в противостояниях навылет. Плюс, в атаке у команды все стало гораздо лучше да и оборона уже не ошибается так как раньше. Но и гости могут отличиться и забить свой гол в этом противостоянии. Удачи
  1
RUPRICHT
09.03.2023, 16:28
В 2023 году "Рома" набрала неплохую форму, ворвалась в топ-4 Серии А и прошла в 1/8 финала ЛЕ, на предыдущей стадии разобравшись с "Зальцбургом". Команда Жозе Моуринью отлично чувствует себя дома (семь побед и два пропущенных гола в последних восьми домашних матчах), а также располагает неплохим еврокубковым опытом. Единственной проблемой будет отсутствие в её составе защитника Рожера Ибаньеса, который получил дисквалификацию.
  1
RUPRICHT
09.03.2023, 16:21
1) Сложно рассчитывать тут на гостей, когда Рома играет дома, когда за 10 матчей команда пропускает всего два гола, и то в мутном матче против Кремонезе. Да и накануне Ювентус обыграли. 2) Правда Реал Сосьедад может забить свой гол, в этом сезоне у команды удаются выездные матчи в целом, хотя именно сейчас сложный период, - ещё + для Ромы.
  1
09.03.2023, 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Рома . Но и команда гостей Реал Сосьедад точно не будет мальчиками для битья и вполне сможет сыграть в ничью . Минимальная победа хозяев поля или ничья .
  1
УЕСКА
08.03.2023, 00:39
Моуриньо одержал виктории в 14 из 16 домашних поединков Лиги Европы и знает, как добиться положительного результата, а отсутствие голов у "Реала" в последнее время также поспособствует этому. Думаю, «волки» обеспечат себе комфортное преимущество.