Портленд Тимберс - Спортинг Канзас: обзор матча 28 февраля 2023

1:0
28.02.2023, вторник, 06:00
Портленд, Провидэнс Парк
89' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсЭвандер (20, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсЛориа Марвин (44, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсГутьеррес Диего (16, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсУилльямсон Эрик (19, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсПаредес Кристиан (22, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсУилльямсон Эрик (19, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасСвит Бен (2, з) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасЛайбольд Тим (14, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасТомми Эрик (26, п) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасЦионис Маринос (77, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасЭспиноза Роджер (15, п) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасЭрнандес Фелипе (21, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсНизгода Ярослав (11, н) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсНатан Фогача (99, н) выходит на поле
33' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсЧара Имми (23, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсМорено Сантьяго (30, п) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсЖупарич Дарио (13, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КанзасТомми Эрик (26, п) получил ж.к.
6' ГолЛоготип Портленд ТимберсМоскера Хуан (29, з) (Логотип Портленд ТимберсЧара Имми (23, п)) - 1:0
shlomo2
28.02.2023, 05:52
Матчи между этими командами, как правило, получаются результативными. На ТБ (2.5) голов прошли восемь из десяти последних встреч. А в предыдущей официальной игре на стадионе "Провиденс" было забито девять (!) мячей (хозяева выиграли со счетом 7:2). Вижу все основания для ставки на  Тб.
  0
28.02.2023, 05:49
Хотя обе команды в прошлом сезоне выступили не особо удачно и "пролетели" мимо плей-офф, в данной паре можно выделить фаворита. Это хозяева, которые добротно провели концовку минувшего сезона и предсезонку. "Портленд" и "Спортинг" встречались недавно, в прошлом месяце в товарищеском поединке, подопечные Джованни Саварезе добыли минимальную победу. В принципе, расклады не сильно изменились
  0
Obdulio Varela
28.02.2023, 05:29
Портленд Тимберс традиционно всеьма хорошо играет на своём поле и по статистике личных домашних встреч с канзасским Спортингом имеет над своими гостями очень весомое преимущество. Поэтому и сегодня хозяева должны победить
  -1
ДАША Д
28.02.2023, 05:17
Матчи этих команд обычно получаются очень результативными. Будет забито много голов. В МЛС очень большую роль играет фактор своего поля, где перед своими болельщиками все лезут из себя. Шансы Портленда на победу выше.