Минай - Шахтёр: обзор матча 28 февраля 2023

1:4
28.02.2023, вторник, 16:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип МинайГечев Михаил (7, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип МинайВоробчак Назарий (17, п) уходит с поля
Логотип МинайГолуб Данило (20, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ШахтёрСудаков Георгий (8, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрПетряк Иван (34, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МинайВишневский Олег (77, н) уходит с поля
Логотип МинайКолесник Данило (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МинайТвердохлиб Егор (22, п) уходит с поля
Логотип МинайПаламар Руслан (21, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрНазарина Егор (29, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ШахтёрСикан Данило (14, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрКелси Кевин (18, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ШахтёрРакицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрТопалов Дмитрий (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ШахтёрЗубков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрГочолешвили Гиорги (13, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МинайБайдал Антон (10, п) уходит с поля
Логотип МинайШишка Михаил (76, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МинайРогожинский Валерий (78, з) уходит с поля
Логотип МинайМельник Александр (73, з) выходит на поле
40' Гол с пенальтиЛоготип ШахтёрСудаков Георгий (8, п) - 1:3 (П)
fmgh35af7n6b
28.02.2023, 15:28
Команда гостей очень намного опытнее, мастеровитее и просто выше классом своих оппонентов из нижней части турнирной таблицы. По этим причинам в сегодняшнем матче Шахтёр должен уверенно победить, выиграв оба тайма
  0
shlomo2
28.02.2023, 14:18
При прочих равных минайцы на пару голов уступают "горнякам" по всем показателям и в каждой линии. Теперь же перед нами команды, пребывающие в совершенно разной готовности. "Шахтер" успел провести два официальных матча, и с учетом того, что успешное противостояние с "Ренном" длилось не 180, а ощутимо более 230 минут, еще и хорошо готов физически уже сейчас. Последнего точно не скажешь о сопернике. Вкупе с разницей в исполнительском мастерстве сторон, для закарпатцев картина получается невеселая. На мой взгляд, высока вероятность "сухого" разгрома аутсайдера.
  1
28.02.2023, 14:16
Шахтёр всеми силами будут выдавливать Днепр с первой строчки таблицы потому что там его законное место ну а колхозный Минай не сможет ничего сделать кроме как взять автографы у футболистов Шахтёра после матча. Шахтёр победит тут без вопросов возможен разгром.
  1
RUPRICHT
28.02.2023, 11:14
28.02 встретится две украинские команды Минай - Шахтар.
Минай никогда не был равным соперником для Шахтара, да сейчас Шахтар не тот, но у Миная и против нынешнего состава составов шансов нет. Ожидаю против Миная увидеть вновь на поле Ракицкого и также Кевина Кэлси. Думаю игра будет идти в одну кальтку, ожидаю счет: 0:3
  1
RUPRICHT
28.02.2023, 11:10
Гости, как известно, уже провели 2 официальных матча. Не без удачи, но прошли крепкий французский Ренн с его ошалелой молодежью. Пребывают в отличном расположении духа и, как по мне, в хорошей форме для данной части сезона. Должны прокатиться катком в этом матче. Не имеет значения: какой сбор провел Минай. Шахтер сильнее, к тому же команда имеет оптимальный состав, находится на кураже после успешной игры с Ренном.
  1
28.02.2023, 10:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Шахтёр которая является одним из лидеров чемпионата Украины. А вот команда хозяев поля Минай находится внизу турнирной таблицы и наврядли сможет отобрать очки у команды гостей.
  1
ДАША Д
28.02.2023, 09:10
В этой игре Шахтер явный фаворит даже несмотря на то, что играют на чужом поле. У Миная явные проблемы в атаке, поэтому если пропустят то уже не отыграются. Класс игроков шахтера заметно выше.