Мальдонадо - Форталеза: обзор матча 24 февраля 2023

0:0
24.02.2023, пятница, 03:00
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаАлешандре Кайо (8, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип МальдонадоТоледо Эрнан (34, п) уходит с поля
Логотип МальдонадоРомеро Диего (24, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МальдонадоКейрос Николас (8, п) уходит с поля
Логотип МальдонадоНуньес Лукас (5, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФорталезаРомариньо (11, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаДуду (20, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФорталезаПочеттино Томас (7, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаГильерме (29, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип МальдонадоКейрос Николас (8, п) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип МальдонадоПирис Факундо (23, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип МальдонадоСпинелли Клаудио (32, н) уходит с поля
Логотип МальдонадоКамарда Маркос (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МальдонадоФернандес Томас (7, п) уходит с поля
Логотип МальдонадоТеллечеа Матиас (21, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаЛукас Саша (88, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ФорталезаЭркулес (35, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаКалебе (27, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФорталезаГальярдо Тиаго (91, н) уходит с поля
Логотип ФорталезаЛусеро Хуан (9, н) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаТинга (2, з) получил ж.к.
Gahi
24.02.2023, 02:27
В этом матче "Мальдонадо" из Уругвая принимает на своем поле команду из Бразилии "Форталезу" в рамках отбора Кубка Либертадорес. В этой игре фаворитам многие считают команду гостей "Форталезу" в чем то с ними и можно согласиться. Хотя команда из Уругвая неплохая, но все-таки уровень с гостями разница, возможно в сегодняшнем матче это и повлияет на результат. Скорее всего, и гости не станут форсировать свои атаки, но найдут момент, чтобы воплотить свое преимущество в забитый гол. Удачи
  1
24.02.2023, 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля уругвайский Мальдонадо уже сыграл три игры во внутреннем чемпионате и не проиграл ни одного матча. А вот команда гостей бразильская Форталеза ещё не известно в какой форме находится. Поставлю на ничью .