Хиберниан - Рейнджерс: обзор матча 8 марта 2023

1:4
08.03.2023, среда, 22:45
Эдинбург, Истер Роуд
84' ЗаменаЛоготип ХибернианХендерсон Эван (18, п) уходит с поля
Логотип ХибернианМакКирди Харри (22, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РейнджерсРашкин Николас (43, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РейнджерсЧолак Антонио-Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсМорелос Альфредо (20, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РейнджерсКантвелл Тодд (13, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЛундстрем Джон (4, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РейнджерсКент Райан (14, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсРайт Скотт (23, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РейнджерсСакала Фэшн (30, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсХаджи Янис (7, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ХибернианХэнлон Пол (4, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ХибернианСтивенсон Льюис (16, з) уходит с поля
Логотип ХибернианЧабраха Марьян (3, з) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ХибернианСтивенсон Льюис (16, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ХибернианХопп Мэттью (13, н) уходит с поля
Логотип ХибернианНисбет Кевин (15, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ХибернианЮан Тоди (23, п) уходит с поля
Логотип ХибернианКухаревич Николай (99, н) выходит на поле
52' ГолЛоготип РейнджерсСакала Фэшн (30, н) (Логотип РейнджерсДжек Райан (8, п)) - 1:3
12' Гол с пенальтиЛоготип РейнджерсТавернье Джеймс (2, з) - 1:1 (П)
8' АвтоголЛоготип РейнджерсГолдсон Коннор (6, з) - 1:0 (А)
shlomo2
08.03.2023, 19:47
Дважды команды играли между собой в текущем первенстве. Дважды хозяева забивали по два мяча. По большему счету, терять хозяевам в этом матче нечего, за поражение болельщики не осудят. У Хибернина идет хорошая голевая серия, даже на выезде Селтику удалось забить. Проблемы Рейнджерс на выезде никуда не делись с прошлого сезона. Да, гости забивают, выигрывают, но ипропускают достаточно. Может быть на этот раз хозяевам даже удастся зацепиться за ничейный результат.
  0
08.03.2023, 19:44
Эдинбуржцы с большой долей вероятности попадут в топ-6 по итогам регулярного сезона. Но нужно понимать - отрыв в пять очков не такой уж и большой, а впереди два матча с Рейнджерс и Селтиком, а потом еще и с Хартсом. И хотя основные конкуренты тоже очки теряют, все зависит от самого Хиберниана. Дилема: подготовится к следующим поединкам или все же постараться на своем поле навязать борьбу Рейнджерс. В последних турах хозяева смотрятся достаточно неплохо, но разве это имеет хоть какое-то значение когда ты играешь с топ соперниками выше тебя на две, а то и три головы.
  0
Шуnя771
08.03.2023, 19:15
Шотландия. Премьер-лига 2022/2023, 27 тур
В данном противостоянии, у гостей есть шанс побороться за золотые медали с Селтиком, но им осечка не нужна... Хозяева (капустные) ведут борьбу за бронзу. Принципиальные соперники.
ТБ2.5
  0
08.03.2023, 02:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Рейнджерс . Но и как показывают последние матчи этих двух команд между собой, можно и в этом матче ожидать ТБ 2.50 .
  1
УЕСКА
08.03.2023, 00:34
В нынешнем сезоне соперники дважды сыграли между собой и продемонстрировали яркий результативный футбол, забив, соответственно, четыре и пять мячей на двоих. Рассчитываю, что и сегодня "Рейнджерс" забьет не менее двух мячей.