Арис - Атромитос: обзор матча 26 февраля 2023

2:1
26.02.2023, воскресенье, 20:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтромитосЦорвас Гиоргос (99) получил ж.к.
80' ГолЛоготип АтромитосРобаил Гаэтан (7, п) (Логотип АтромитосКуэн Андреас (30, п)) - 2:1
80' ЗаменаЛоготип АрисПальма Луис (17, н) уходит с поля
Логотип АрисХристодулопулос Лазарос (7, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АрисКамара Абубакар (47, н) уходит с поля
Логотип АрисГрей Андре (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АтромитосРотариу Дорин (10, п) уходит с поля
Логотип АтромитосЦорвас Гиоргос (99) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АтромитосОикономидис Иоаннис (88, п) уходит с поля
Логотип АтромитосКуэн Андреас (30, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АтромитосКамара Агибу (22, п) уходит с поля
Логотип АтромитосФридйонссон Самуэль (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АрисГарсия Матео (10, н) уходит с поля
Логотип АрисИтурбе Хуан (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтромитосЦавидас Мариос (9, н) уходит с поля
Логотип АтромитосКьяртанссон Видар (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрисРупп Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип АрисДукур Шейк (8, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип АтромитосХациисайас Димитрис (5, з) получил ж.к.
27' ГолЛоготип АрисГарсия Матео (10, н) - 2:0
23' Желтая карточкаЛоготип АтромитосКамара Агибу (22, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип АрисЭтебо Огенекаро (13, п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип АрисГарсия Матео (10, н) получил ж.к.
8' ГолЛоготип АрисДарида Владимир (16, п) - 1:0
26.02.2023, 04:58
Арис против команда которая идёт на предпоследнем месте точно не упустит победу, если так рассудить в этом сезоне Арис поддерживают свой уровень и команда играя дома за матч против такого слабого соперника, вполне может реализовать по большей части свои моменты. Атромитос в нынешней форме не соперник для Арис и наверняка в этом матче будет стараться снова не проиграть. Атромитос на выезде стали часто проигрывать и упускать возможность хотя бы отыграть на ничью, против Арис им так нечего не светит, по игре Арис играет в атакующем плане. По таблице Арис если постарается то сможет подняться как можно выше