КПР - Бристоль Сити: обзор матча 8 мая 2023

0:2
08.05.2023, понедельник, 17:00
Лондон, Лофтус Роуд
85' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиДжеймс Мэттью (6, п) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиКинг Энди (10, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КПРФилд Сэм (15, п) уходит с поля
Логотип КПРЙохансен Стефан (6, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КПРАмос Люк (8, п) уходит с поля
Логотип КПРДоззелл Андре (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиНейсмит Кел (4, з) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиКалас Томаш (22, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиКонвей Томми (15, н) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиУэллс Наки (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиУилльямс Джо (8, п) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиВайманн Андреас (14, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиБелл Сэмуэль (20, п) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиМехмети Анис (11, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КПРДанн Джимми (3, з) уходит с поля
Логотип КПРКларк-Салтер Джек (5, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КПРМартин Крис (14, н) уходит с поля
Логотип КПРУиллок Крис (7, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КПРАдома Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип КПРЛоу Джамал (18, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип Бристоль СитиБелл Сэмуэль (20, п) (Логотип Бристоль СитиУилльямс Джо (8, п)) - 0:2
28' ГолЛоготип Бристоль СитиСайкс Марк (17, п) (Логотип Бристоль СитиПринг Кэмерон (16, з)) - 0:1
15' Желтая карточкаЛоготип Бристоль СитиЗак Вайнер (26, з) получил ж.к.
wbb4gktw5k8n
08.05.2023, 02:57
читаю, что поединок будет не самым результативным, ведь уже не решают никаких турнирных задач, да и к тому же они не обладают отменной игрой в нападении. Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: обе команды не забьют и общий тотал голов 2,5 меньше.
  0
r72ywdjecjvs
08.05.2023, 02:56
«Бристоль Сити» же располагается на 15-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 56 набранных очков. За 45 проведенных игр команда одержала 14 побед, 14 раз сыграла вничью и потерпела 17 поражений, при этом поразив ворота соперников 53 раза и пропустив 56 мячей. В последнем туре «Бристоль Сити» на своём поле потерпел поражение от чемпиона нынешнего сезона «Бёрнли» со счётом 1:2.
  0
47hbq7ufap4q
08.05.2023, 02:55
КПР в настоящий момент располагается на 19-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 50 набранных очков. За 45 проведенных игр команда одержала 13 побед, 11 раз сыграла вничью и потерпела 21 поражение, при этом у неё отрицательный баланс по забитым/пропущенным мячам (44:69). В последнем матче КПР в гостях обыграл «Сток Сити» со счётом 1:0.