НичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Нью Дэн (Лондон)
Лого Миллуолл
Лого Блэкберн

8' (1:0) Уотмор Данкан (19) (Берк Оливер (7))

37' (2:1) Уотмор Данкан (19)

39' (3:1) Берк Оливер (7)

64' Купер Джейк (5)

2
Замена73' Берк Оливер (7) уходит с поля, Бери Тайлер (14) вышел на поле
Замена73' Уотмор Данкан (19) уходит с поля, Мэлоун Скотт (11) вышел на поле

2
Замена82' Сэвилл Джордж (23) уходит с поля, Беннетт Мэйсон (20) вышел на поле
Замена82' Брэдшоу Том (9) уходит с поля, Фогльзаммер Андреас (21) вышел на поле

22' (1:1) Уортон Адам (36) (Рэнкин-Костельо Джо (11))

2
Замена46' Томас Сорба (14) уходит с поля, Долан Тайрис (10) вышел на поле
Замена46' Тревис Льюис (27) уходит с поля, Бриттэн Каллум (2) вышел на поле

51' (3:2) Рэнкин-Костельо Джо (11)

63' (3:3) Бреретон Бен (22)

86' (3:4) Бреретон Бен (22) (Шмодич Самуэль (8))

89' Бреретон Бен (22) уходит с поля, Айяла Даниэль (4) вышел на поле

90+2' Шмодич Самуэль (8) уходит с поля, Дак Брэдли (23) вышел на поле
08 мая 2023 в 13:00
Блэкберн ещё не потерял возможность попасть в плей-офф за выход в Премьер-Лигу и это обстоятельство станет определяющим фактором для острой борьбы обоих соперников. В пользу победы Миллуолла поддержка местных фанатов.
sr2j8tzw6ty7
08 мая 2023 в 02:54
Обе команды будут играть на победу, но преимущество должно быть на стороне хозяев поля, так как «Блэкберн» находится на спаде, а «Миллуолл» будет играть при родных трибунах.

Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: победа «Миллуолла» и «Миллуолл» виыграет первый тайм.
xpe9e5nubcdt
08 мая 2023 в 02:52
«Блэкберн» же располагается на девятой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 66 набранных очков. За 45 проведенных игр команда одержала 19 побед, девять раз сыграла вничью и потерпела 17 поражений, при этом у неё отрицательный баланс по забитым/пропущенным мячам (48:51). В последнем матче «Блэкберн» на своём поле сыграл вничью с «Лутон Таун» со счётом 1:1.
bkbb4cbw7frk
«Миллуолл» в настоящий момент располагается на шестой строчке в турнирной таблице, которая даёт право сыграть в стыковых играх за возможность выступить в Английской премьер-лиге в следующем сезоне. За 45 проведенных игр команда набрала 68 очков, одержав 19 побед, 11 раз сыграв вничью и потерпев 15 поражений, при этом у неё положительный баланс по забитым/пропущенным мячам (54:46). В последнем матче «Миллуолл» в гостях обыграл «Блэкпул» со счётом 3:2.