Барселона - Реал Сосьедад: обзор матча 25 января 2023

25.01.2023, среда, 23:00
Испания. Кубок 2022/2023, 1/4 финала
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1' ЗаменаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСерлот Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадФернандес Карлос (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадНаварро Роберт (17, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМарин Пабло (42, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОласагасти Хон (31, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (22, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубименди Мартин (3, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПедри (8, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
52' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) (Логотип БарселонаКунде Жюль (23, з)) - 1:0
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадРико Диего (15, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) выходит на поле
40' Красная карточкаЛоготип Реал СосьедадБраис Мендес (23, п) получил к.к.
25.01.2023, 23:56
1-й тайм Барса опять вату катает. Один Леванд играть вышел, остальные в носу ковыряют.
  0
Gahi
25.01.2023, 22:44
В этом Кубковом матче между командами Барселоной и Реал Сосьедад фаворитом является команда хозяев поля. Тем более состав сегодня у них самый боевой. Но и гости постараются сегодня отличиться и забить свой гол. Удачи
  2
25.01.2023, 21:56
Отнюдь не просто складывались для Барселоны взаимоотношения с Реал Сосьедадом в их последних личных свиданиях именно в столице Каталонии. Где сан-себастьянцы удерживали нужную нам плюсовую ставочную фору 1.5 в 5-ти рандеву из 6-ти крайних. В связи с чем я вполне резонно могу предположить, что и на этот раз у Барсы не выйдет легкой прогулки.)
  0
Сварожич
25.01.2023, 21:54
Шансов у “Реал Сосьедада” немного и дело тут не в том, что предстоит играть против “Барселоны”, а в том что игра пройдет на ее поле. В последний раз коллектив из Сан-Себастьяна не проигрывал в столице Каталонии в 95-м году, проиграв после этого на “Камп Ноу” 26 матчей подряд. К тому же у гостей не самый оптимальный состав - есть травмированные.