Брайтон энд Хоув Альбион - Ливерпуль: обзор матча 29 января 2023

2:1
29.01.2023, воскресенье, 16:30
Англия. Кубок 2022/2023, 4 раунд
90+6' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбионван Хеке Ян (29, з) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (27, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (4, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) выходит на поле
39' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з)) - 1:1
17' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, п) получил ж.к.
vova505
29.01.2023, 20:00
Пипец
  0
Улукбек Маманов
29.01.2023, 18:48
Мне очень жаль мне очень жаль Брайтон выиграл (поздравляю)
29.01.2023, 16:29
Интересный ожидается матч. В нём будет ротация состава у обоих команд, а запас у Ливерпуля посильнее. Предположу, что лавочники Ливерпуля смогут забить на один мяч больше, чем игроки хозяев поля...
  0
Elliada
29.01.2023, 16:03
За Брайтон !!!!!!!!!!!!!
  0
29.01.2023, 15:16
Удачи Ливерпулю, давайте уже в зону ЛЧ возвращайтесь, мой Спартак вам должок вернет
  0
RUPRICHT
29.01.2023, 13:16
У Ливерпуля с прошлой личной встречи с Брайтоном осталось огромное желание отомстить. Но одного желания мало. Что изменилось с тех пор, когда был оформлен тот разгром? Стал ли Ливерпуль играть лучше, повысился ли уровень игры команды? Если так, то я Дед Мороз. В стиле нынешних "Красных" оборонять преимущество в один мяч у Вулверхэмптона или нули с Челси, 90 минут спасаться от разгрома Брентфордом или переживать крупное поражение от Брайтона. По старой памяти от Ливерпуля ждут слишком много. Сейчас любой крепкий, организованный клуб может стать камнем преткновения для команды Клоппа. Например, Брайтон, который очень хочет повторить. В конце концов, почему бы и нет? Родные стены, родные болельщики, находящийся явно не в лучшем состоянии соперник. Да и матч кубковый.
  0
RUPRICHT
29.01.2023, 13:06
Начитался я комментариев, и прогнозов, в которых хоронят Ливерпуль и пророчат победу Брайтону. Ох, как же я с вами не согласен, ребята))

У Брайтона ушел Троссар, Кайседо отказывается играть, а это важные игроки в этом составе. В этом матче будет ротация у обоих команд, а запас у Ливерпуля сильнее, осталось немного турниров, в которых Ливерпуль еще борется за титул, и поэтому чтобы хоть как-то скрасить сезон, должны тащить в этом матче!