Вильярреал - Райо Вальекано: обзор матча 30 января 2023

0:1
30.01.2023, понедельник, 23:00
Вильярреал, Эстадио де ла Серамика, зрителей: 14378
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБаэна Алекс (16, п) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЭрнандес Марио (2, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМохика Хоан (12, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (6, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКоклен Франсис (19, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалФойт Хуан (8, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалКико (2, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМоралес Хосе Луис (22, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (11, п) выходит на поле
70' ГолЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) (Логотип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п)) - 0:1
66' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФойт Хуан (8, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоМартин Андрес (12, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЧаварриа Хосеп (15, з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоМартин Андрес (12, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
30.01.2023, 22:00
Хозяева поля намного выше классом скромного Райо Вальекано и дома играет очень уверенно."Жёлтая субмарина" борется за попадание в зону ЛЧ и медали чемпионата. Однако гости сумеют оказать сопротивление, победа хозяев будет трудной...
  0
30.01.2023, 21:26
В этом матче не стану изобретать велосипед и банально заиграю победу на классе. Вильярреал является фаворитом поединка, в последнее время команда набрала шикарный ход и одержала четыре победы в пяти крайних турах. Из кубка страны "жёлтая субмарина" вылетела, можно полностью сосредоточится на чемпионате. На своём поле в текущем сезоне коллектив Кике Сетьена очень хорош - шесть побед в восьми поединках.
  0
Сварожич
30.01.2023, 21:24
Вильярреал - пятая команда Ла Лиги на данный момент. "Жёлтая субмарина" борется за попадание в зону ЛЧ и медали чемпионата. В последнее время команда практически не теряет очков в лиге - четыре победы и одна ничья в пяти крайних турах. В родных стенах Вильярреал должен обыгрывать и в ближайшем туре.