Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед: обзор матча 18 января 2023

1:1
18.01.2023, среда, 23:00
Лондон, Селхарст Парк, зрителей: 35853
90+1' ГолЛоготип Кристал ПэласОлисе Майкл (7, п) - 1:1
84' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласХьюз Уилл (19, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласДукуре Шейк (28, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЭдуар Одсонн (22, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (49, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВегхорст Вут (27, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМатета Жан-Филипп (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) получил ж.к.
Mi6
Mi6
19.01.2023, 10:07
В кристалл мог феерить Федя Чалов, но Гинер не смог перебороть себя...))
19.01.2023, 01:02, ред.
не то, что упустили победу, а пожалуй отскочили от возможного поражения! трусливая игра во 2 тайме на удержание - это не стиль МЮ! Понятно, что хотели обойтись малыми силами, но Хрусталь на ничью наиграл, если уж совсем объективно. А все эти досужие разговоры про "участие МЮ в чемпионской гонке" - не достойны внимания! Игра совсем не чемпионская, чего уж там скрывать!
Антони - провальный трансфер!, Чем он занимается на поле неясно.
  3
Ice van Reed
19.01.2023, 00:52, ред.
Доброе утро Вьетнам и стоило Каземиро на поле мариновать, пока тот, карточку пропустит, очки упустили и так Виера подгон сделал не слабый
  1
19.01.2023, 00:42
Каземиро пропускает следующий матч, шансы Арсенала победить МЮ увеличились!!!
  1
18.01.2023, 23:46
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! БРУНО!
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Ice van Reed (раскрыть)
18.01.2023, 23:27, ред.
Да..., а ведь мог повторить подвиг Савичевича (финал ЛЧ Милан - Барселона 1994)
  1
18.01.2023, 23:25
Эх Антоха какой бы голешник мог быть, попади в сетку...
  1
ПЕТЛЯ
18.01.2023, 23:19
Ну и какой из Рашфорда центрфорвард ?! Как можно постоянно наступать на те же грабли, принимая мяч, находясь в офсайде за спинами защитников на 2 с лишним метра?! Хоть бы движение сделал в момент передачи к линии защитников Пэлас..., так нихрена же!
  1
Gahi
18.01.2023, 22:49
В этом матче между командами Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед фаворитом является команда гостей. Которые набрали хороший ход в чемпионате и готовы его укрепить ещё одной победой. Но и хозяева у себя на поле играют достаточно смело тем более при поддержке своих болельщиков. Удачи
18.01.2023, 17:35
"Манчестер Юнайтед" набрал отличный ход в АПЛ, остается единственной командой внутри Европы, которая все еще участвует во всех турнирах: Кубок Англии, Кубок английской лиги, Лига Европы и Английская премьер-лига. На минувших выходных команда Эрика тен Хага смогла переломить ответственный и важный матч с "Манчестер Сити", вырвать победу, уступая в счете. В уик-энд на этой неделе у "МЮ" еще одна важная встреча с "Арсеналом", лидирующим в чемпионате. Возможно, матч с "Кристал Пэлас" команде тен Хага, еще и посреди недели, не совсем кстати. Но он есть. И "МЮ" надо привыкать к скорому возвращению еврокубков и двум матчам за неделю. Вот только сильно ротировать состав не получится. Зато есть шанс дебютировать у Вегхорста.
  0
RUPRICHT
18.01.2023, 17:33
Думаю этот матч будет проходить в основном под диктовку Ман Юнайтед, но так же полагаю что он будет практически безрезультатный, Ман Юнайтед набрал форму и это видно по последним матчам где они стараются и добывают победы. Думаю Кристал Пэлас сложно будет играть против обороны Ман Юнайтед, но и не ожидаю слишком много голов от Манчестера так как скорее всего будет сильная борьба в центре и добираться до ворот Кристала будет не так и просто, в случае если у Ман Юнайтед будет всё проходить хорошо то 0-2, 0-3 вполне вероятный счет
18.01.2023, 11:09, ред.
Ну вот и еще одно испытание для дружины тен Хага,перенесенный матч и состоится внеочередная игра!! Стекольщики дома играют неплохо вобще-то домашняя команда,но проблема в том,что команда сильно захромала,особенно в этом году,думаю дьяволам не составит труда раскрошить хрустальный дворец!!