Реал Сосьедад - Мальорка: обзор матча 17 января 2023

1:0
17.01.2023, вторник, 21:00
Испания. Кубок 2022/2023, 1/8 финала
Сан-Себастьян, Аноэта
90+1' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКопете (6, з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип МальоркаГайя Хосеп (29, з) уходит с поля
Логотип МальоркаМаффео Пабло (15, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаРодригес Дани (14, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Анхель (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаНдиайе Амат (23, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадНаварро Роберт (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКубо Такефуса (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБраис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСерлот Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадФернандес Карлос (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МальоркаКуфре Бриан (3, п) уходит с поля
Логотип МальоркаГренье Клеман (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МальоркаКадевере Тино (17, п) уходит с поля
Логотип МальоркаПратс Абдон (9, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадПачеко Йон (20, з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип МальоркаАлессандро Гонсалес (20, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМарин Пабло (42, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКуфре Бриан (3, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадБраис Мендес (23, п) получил ж.к.
Ice van Reed
17.01.2023, 21:19, ред.
Вперёд Мальорка!!!
  1
17.01.2023, 19:01
Если бы данный матч состоялся под вывеской Примеры, то тогда можно было бы смело доверять здесь нынешним хорошим игровым кондициям команды Реал Сосьедад. Ну а так наверняка сан-себастьянцы выставят в данном кубковом поединке не самый основной состав. Имея сейчас гораздо более важные заботы в регулярке, где сосьедадцы ведут борьбу чуть ли не за чемпионский титул. Так что у гостей тут должны появиться шансы пробить оборону хозяев стадиона.
  0
Сварожич
17.01.2023, 18:57
“Реал Сосьедад” очень хорошо проводит этот сезон, в Ла Лиге идут в тройке, имея отрыв в семь очков от четвертого места. Команда Иманоля Альгуасиля не знает поражений восемь матчей подряд, а последняя осечка случилась в игре против “МЮ” почти три месяца назад. “Мальорка” схожими результатами похвастаться не может: десятое место в лиге, в последних 5 матчах поражения от “Осасуны” и “Хетафе”.
  0
17.01.2023, 01:05
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал Сосьедад . Глядя на личные встречи между этими двумя командами , можно сделать вывод что у команды гостей Мальорки уж очень мало шансов на положительный исход в этом матче . Мальорка последний раз выигрывала у команды хозяев поля аж десять лет назад . Так что Победа будет за Реалом , о чём и подтверждают букмекеры.