Марсель - Ренн: обзор матча 20 января 2023

1:0
20.01.2023, пятница, 23:10
Франция. Кубок 2022/2023, 1/16 финала
Марсель, Велодром
89' ЗаменаЛоготип МарсельВерету Жордан (7, п) уходит с поля
Логотип МарсельГуйе Папе (17, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Дезире (11, н) уходит с поля
Логотип РеннАссиньон Лоренц (12, з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (8, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (7, н) уходит с поля
Логотип РеннДоку Жереми (14, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеннВу Кристофер (4, з) уходит с поля
Логотип РеннСантамария Батист (18, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеннМайер Ловро (10, п) уходит с поля
Логотип РеннСулемана Камаль (19, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) уходит с поля
Логотип МарсельМбемба Шансель (18, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МарсельСанчес Алексис (10, н) уходит с поля
Логотип МарсельДьенг Амаду (12, н) выходит на поле
59' ГолЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) - 1:0
45+1' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип РеннВу Кристофер (4, з) получил ж.к.
20.01.2023, 17:54
"Марсель" находится в хорошей форме, и сейчас есть шансы побороться за трофей. Тем более, Игор Тудор считает, что это вполне по силам его команде. "Провансальцы" стали намного лучше действовать в атаке и больше забивать. К обороне и не было претензий ― в защите "Марсель" действовал внимательно с самого начала сезона. С приходом Малиновского у Тудора больше вариантов впереди, и это только будет путать соперника, что тоже может стать преимуществом. Эта пара достойна как минимум полуфинала и, кажется, жребий свел данные команды слишком рано. Редко "Ренн" и "Марсель" показывают зрелищный футбол, но это Кубок Франции ― здесь может произойти все что угодно.
  1
RUPRICHT
20.01.2023, 17:52
Марсель накидает. Он в отличной форме, тем более играет дома. Ренн без своего гола не останется. Что будем брать? Я бы взял П1, обе забьют, тб 2.5 общий и тб 1.5 к1. Думаю Марсель 2-3 гола точно осилит. Можно поставить на тб 1 в первом. Для тех, кто не хочет слишком рисковать, берите тб 2 общий на матч.
  1
20.01.2023, 01:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Марсель , которая борется за самые высокие места . А вот команда гостей Ренн не так убедительно играет в гостевых матчах . Победа хозяев.