Филадельфия Юнион - Вашингтон Ди Си Юнайтед: обзор матча 18 мая 2023

0:0
18.05.2023, четверг, 02:30
Честер, Субару Парк
90+3' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионМартинес Хосе (8, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедКлих Матеуш (43, н) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедАсад Ямиль (22, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедКу-Дипиестро Теодор (21, н) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедДахоме Кристиан (12, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСамаке Гауссу (72, п) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедГрин Якоб (33, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедО'Брайен Льюис (17, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионАрриэль Натан (26, з) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионМбайзо Оливье (15, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионБедойя Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионПереа Андрес (6, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионТоррес Хоакин (19, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионРеал Мэттью (2, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионМартинес Хосе (8, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедУильямс Деррик (3, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионКарранса Жулиан (9, н) получил ж.к.
17.05.2023, 22:10
В предстоящем матче 17 - го тура МЛС США между командами Филадельфия Юнион и Вашингтон Ли Си Юнайтед, фаворитом на победу является команда хозяев Филадельфия Юнион, так как они играют дома.
  1
stanichnik
17.05.2023, 17:55, ред.
В сегодняшнем матче МЛС между командами Филадельфия Юнион и ДиСи Юнайтед смею предположить победу хозяев потому, как они играют дома при поддержке своих фанатов, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  0
16.05.2023, 03:07
Я думаю что это будет очень интересный матч семнадцатого тура МЛС в котором небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Филадельфия Юнион . Но и команда гостей Вашингтон Ди Си Юнайтед не будет мальчиками для и обязательно забьёт . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .