Атланта Юнайтед - Портленд Тимберс: обзор матча 19 марта 2023

5:1
19.03.2023, воскресенье, 02:30
89' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедРобинсон Майлз (12, з) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедАбрам Луис (4, з) выходит на поле
86' ГолЛоготип Атланта ЮнайтедАльмада Тьяго (23, п) (Логотип Атланта ЮнайтедЭтьенн Дерик (18, п)) - 5:1
82' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсМоскера Хуан (29, з) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсБонилла Пабло (28, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Атланта ЮнайтедСоса Сантьяго (5, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедСейдич Амар (13, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедФорчун Аджани (35, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедЯкумакис Гиоргос (7, н) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедБэрри Мигел (19, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсНизгода Ярослав (11, н) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсГутьеррес Диего (16, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсМакГроу Зак (18, з) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсИкоба Теджа (17, н) выходит на поле
75' ГолЛоготип Атланта ЮнайтедАраужо Луис (10, п) (Логотип Атланта ЮнайтедАльмада Тьяго (23, п)) - 4:0
73' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедУили Калеб (26, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедЭтьенн Дерик (18, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедИбарра Франко (14, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедСоса Сантьяго (5, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсМорено Сантьяго (30, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсЛориа Марвин (44, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсБраво Клаудио (5, з) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсРасмуссен Джастин (14, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсМакГроу Зак (18, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсУилльямсон Эрик (19, п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсБраво Клаудио (5, з) получил ж.к.
45+5' ГолЛоготип Атланта ЮнайтедАльмада Тьяго (23, п) - 2:0
45+3' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсМабиала Ларрис (33, з) получил ж.к.
25' ГолЛоготип Атланта ЮнайтедУили Калеб (26, п) (Логотип Атланта ЮнайтедАльмада Тьяго (23, п)) - 1:0
Gahi
19.03.2023, 02:19
В этом противостоянии между "Атланта Юнайтед" и "Портленд Тимберс" фаворитом является команда хозяев поля. Они в своем последнем матче в чемпионате МЛС играли против команды "Шарлотта" и одержала победу со счетом 3:0. Беспроигрышная серия "Атланты" достигла трех матчей - два выигранных матча и одна ничья. А вот гости свой последний матч в чемпионате МЛС провели против "Сент-Луиса" и проиграли со счётом 1:2. Для "Портленда" это было второе поражение подряд, поэтому они будут стараться набрать очки в этой игре и соответственно ожидается результативная игра. Удачи