Реал - Валенсия: обзор матча 2 февраля 2023

2:0
02.02.2023, четверг, 23:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 51926
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияКавани Эдинсон (7, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМартинес Перес (29, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияМуса Юнус (4, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) выходит на поле
72' Красная карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил к.к.
70' ЗаменаЛоготип ВаленсияСамуэл Лино (16, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияТони Лато (3, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВаленсияАлмейда Андре (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМориба Илайш (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалТчуамени Орельен (18, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ВаленсияКастильехо Самуэль (11, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаркос Андре (22, н) выходит на поле
45+5' Желтая карточкаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) уходит с поля
Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Варвар7
02.02.2023, 22:49
Реал - Валенсия! У гостей сменился тренер и они захотят показать себя , но больше чем на гол их не хватит. Ну а Реал есть Реал, трёху закатит. 3 - 1.
  0
Gahi
02.02.2023, 22:42
В этом матче между командами "Реала" и "Валенсии" фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают что только победа в этой игре оставляет им надежду бороться за трофей. Отставание от "Барселоны" уже составляют восемь очков. А гостям тоже необходимы очки поэтому ожидается результативная игра. Удачи
  1
02.02.2023, 21:52
Претендент на чемпионство просто не имеет права проигрывать на своём поле команде, которая борется за выживание. При всех своих проблемах мадридцы в 18 турах Ла Лиги потерпели лишь два поражения, оба были выездными. Валенсия в принципе редко выигрывает в текущем сезоне, уже четыре тура кряду не знает побед.
02.02.2023, 14:14
Валенсия играет хорошо поэтому Реалу дадут бой в этом матче. К тому же Реалу нужны очки для того чтобы обогнать Барселону. Валенсия тут вряд ли сможет забить а у Реала будет плохо с реализацией в этом матче и они забьют лишь один мяч с пенальти. Я беру победу Реала, оз нет и можно рискнуть и взять пенальти в этом матче.
  0
RUPRICHT
02.02.2023, 14:07
"Реал" в последнее время часто побеждает своего сегодняшнего противника со счетом 2:0. Полагаю, что и сегодня команде удастся добыть этот результат. Тут я не думаю что и этот игра будет результативным. И Реал Мадрид не потеряет очки с Валенсия. Я предполагаю что Реал Мадрид выиграет этот матч всухую .
  1
shlomo2
02.02.2023, 12:29
  1
02.02.2023, 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал и даже не смотря на то что в Суперкубке они сыграли в ничью .