Бетис - Барселона: обзор матча 1 февраля 2023

1:2
01.02.2023, среда, 23:00
Севилья, Бенито Вильямарин, зрителей: 48181
90+5' Красная карточкаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) получил к.к.
90' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
85' АвтоголЛоготип БарселонаКунде Жюль (23, з) - 1:2 (А)
84' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (6, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, з) уходит с поля
Логотип БетисСабали Юссуф (23, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БетисЛуис Энрике (11, п) уходит с поля
Логотип БетисРодри (28, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип БетисФелипе Луис (19, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, з) получил ж.к.
65' ГолЛоготип БарселонаРафинья (22, н) (Логотип БарселонаБальде Алехандро (28, з)) - 0:1
63' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисХуанми (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисГуардадо Андрес (18, п) выходит на поле
01.02.2023, 20:30
Бетис с Барсой сыграл 2-2 в супер-кубке. Сейчас у хозяев вся основа в строю, а домашние результаты Бетиса одни с лучших в Ла Лиге, после 8 игр 17 очков. Барселона за последние 3 матча в чемпионате не пропустила, все игры выиграла со счетом 1-0. НО! Их соперники наиграли по xG на 4,5 гола (за3 матча это много), и именно по силе, все соперники барсы были ниже за домашние результаты Бетиса. Одни выступают круто дома, другие лидеры в таблице, но в выездных матчах пропускают больше.
  1
shlomo2
01.02.2023, 20:25
Бетис - очень крепкая команда, которая как минимум на своём поле может доставить проблемы любому сопернику. На данный момент подопечные Мануэль Пеллегрини занимают пятое место в таблице и борются за попадание в зону ЛЧ. Забивают в текущем сезоне "огурцы" маловато для себя и по показателю результативности они лишь 13-е в Ла Лиге.