Кадис - Эльче: обзор матча 16 января 2023

1:1
16.01.2023, понедельник, 23:00
Кадис, Нуэво Мирандилья, зрителей: 17389
90+5' Желтая карточкаЛоготип КадисДиарра Юба (12, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КадисИви (11, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЭльчеКармона Хосе Анхель (40, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеМоренте Тете (11, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЭльчеГонсалес Диего (4, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеМагальян Лисандро (7, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КадисЛозано Энтони (9, н) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (18, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КадисАлекс (8, п) уходит с поля
Логотип КадисАрсамендия Сантьяго (21, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисДиарра Юба (12, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип КадисФеде (24, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ЭльчеМарти Рохер (18, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеПонсе Эсекель (19, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеПаласиос Элибелтон (14, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип КадисОкампо Бриан (14, п) уходит с поля
Логотип КадисИви (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭльчеПере Милья (10, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеБланко Лаутаро (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭльчеКлер Карлос (23, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеФидель (16, п) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеГонсалес Диего (4, з) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип КадисХименес Фальи (3, з) уходит с поля
Логотип КадисМбайе Мамаду (5, з) выходит на поле
7' ГолЛоготип КадисОкампо Бриан (14, п) - 1:0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Gahi (раскрыть)
17.01.2023, 00:50
Не долго музыка в душе играла... До 81 минуты...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ shlomo (раскрыть)
17.01.2023, 00:16
"...Эльче так и вовсе в пяти крайних турах забили два гола"

16.01.2023, 22:52
В этом матче между командами Кадиса и Эльче фаворитом является команда хозяев поля. Обе команды находятся на красной линии в зоне вылета. Поэтому учитывая то что гости ещё не одержали победу в этом сезоне, можно сделать ставку на хозяев. Удачи
  3
16.01.2023, 21:45
Кадис фаворит, но в плане исхода ставить в матчах соперников, которые борются за выживание, слишком рискованно. Не удивлюсь, если команды скатают ничейку. Как по мне, куда рациональнее заиграть ТМ 2.5. В текущем сезоне обе команды слабо играют в атаке и мало забивают: за 16 туров футболисты хозяев отличились лишь 11 раз, а игроки гостей только 10. Эльче так и вовсе в пяти крайних турах забили два гола и уже два тура подряд не могут поразить чужие ворота.
  0
Сварожич
16.01.2023, 21:39
Обе команды имеют переполненный лазарет, поэтому очевидно, что и “Кадис”, и “Эльче” выйдут на этот матч далеко не в оптимальных составах. “Эльче” выступает гораздо хуже, но все таки и “Кадис” считается аутсайдером и не на много превосходит своего соперника. По нашему мнению гости способны побороться в этом матче и самым вероятным исходом будет ничья.
  0
16.01.2023, 01:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Кадис . Команда гостей Эльче является явным аутсайдером и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа Кадис .