АЗ Алкмар - Твенте: обзор матча 13 апреля 2010

1:0
13.04.2010, вторник, 22:00
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 21:55 (прямая)
90+6' Желтая карточкаЛоготип ТвентеДе Йонг Люк получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМорено Эктор (з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТвентеПаркер Бернард получил ж.к.
Паркер откровенным фолом сорвал прорыв Дембеле к воротам Твенте, заработав очевидный горчичник.
90+2' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарЛенс Джермейн уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарХолмен Бретт выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ТвентеДуглас Франку (з) получил ж.к.
Дуглас недовольный решением Винка махнул ногой в его сторону. Судье пришлось успокаивать бразильца горчичником.
86' ЗаменаЛоготип ТвентеТиндалли Дуайт уходит с поля
Логотип ТвентеКарни Дэвид выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ТвентеБрама Вут (п) уходит с поля
Логотип ТвентеПаркер Бернард выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарЭльм Расмус получил ж.к.
Эльм фолил против Руиса сразу два раза, получив свой закономерный горчичник, что называется по совокупности.
79' Желтая карточкаЛоготип ТвентеТиоте Шейк (п) получил ж.к.
Тиоте в центре поля сорвал прорыв Дембеле, который мог организовать быструю атаку Алкмаара. Винк успокоил полузащитника карточкой.
59' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарСхарс Стейн уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарЭльм Расмус выходит на поле
58' ТравмаЛоготип АЗ АлкмарСхарс Стейн
Схаарс получил повреждение в одном из единоборств, сначала капитан Алкмаара попытался продолжить игру, но вскоре понял, что нужна замена ему.
46' ЗаменаЛоготип ТвентеПерес Кеннет уходит с поля
Логотип ТвентеДе Йонг Люк выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарВернблум Понтус (п) получил ж.к.
Вернблом фолом сорвал атаку гостей, уронив на газон Сточа на своей половине поля. Винк показал защитнику желтую карточку, вызвав взрыв негодования Адвоката на бровке.
15' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМойсандер Никлас (з) получил ж.к.
Мойсандер заработал первую в матче желтую карточку за откидку мяча, не позволив хозяевам быстро ввести мяч в игру.
8' АвтоголЛоготип АЗ АлкмарВисгерхоф Петер (з) - 0:1 (А)
Поульсен подключился в атаку Алкмаара слева, последовал прострел на ближнюю штангу, где Висгерхоф, опережая Эль-Хамдауи, срезал мяч собственные ворота.