Истанбул Башакшехир - Адана Демирспор: обзор матча 9 января 2023

2:1
09.01.2023, понедельник, 17:00
90+10' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирОкака-Чука Стефано (77, н) получил ж.к.
90+10' Желтая карточкаЛоготип Адана ДемирспорАкайдин Самет (5, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирГюрлер Сердар (7, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирЖуж Патрик (18, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорАкбаба Эмре (20, н) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорГульбрандсен Фредрик (23, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорОньекуру Анри (7, п) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорТоре Гекхан (30, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (19, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирАлексич Даниэль (8, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирШоер Мунир (11, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорСтамбули Бенджамин (90, п) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорИнлер Гекхан (88, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорСари Юсуф (26, п) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорАкинтола Бабаджиде (11, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирГюрлер Сердар (7, п) - 2:1
58' ГолЛоготип Адана ДемирспорАкайдин Самет (5, з) (Логотип Адана ДемирспорБеланда Юнес (10, н)) - 1:1
52' Желтая карточкаЛоготип Адана ДемирспорБеланда Юнес (10, н) получил ж.к.
52' Гол с пенальтиЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) - 1:0 (П)
51' Желтая карточкаЛоготип Адана ДемирспорРодригеш Кевин (77, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТуба Ахмед (59, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, п) получил ж.к.
09.01.2023, 16:18
Футболисты «Истанбул Башакшехир» уверенно проводят домашние встречи и редко покидают поле без забитого гола. В свою очередь, подопечные Монтеллы в среднем забивают за игру по два мяча. История очных встреч также в пользу варианта с тремя и более голами.
  0
Сварожич
09.01.2023, 16:17
За девять матчей на выезде "Адана Демирспор" забил целых 16 голов, а "Башакшехир" за девять домашних встреч пропустил десять мячей. На основании этого предположим, что гости не уйдут с поля без хотя бы одного реализованного голевого момента.
  0
zooveterinar
09.01.2023, 00:48
Команды примерно одного уровня и в таблице находятся рядом друг с другом,результат предположить сложно,но вполне вероятно,что столичный клуб одержит победу,возможно с минимум голов!!! Среди топ 4х Итстанбул меньше всех забили голов,можно поставить на итм1(2).
  0
09.01.2023, 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . В этом матче встречаются две команды соседи по турнирной таблице и которые борятся за зону еврокубковых матчей и чемпионство. Так что матч будет очень интересным и скорее всего ТБ 2.50.