Протокол матча Истанбул Башакшехир против Адана Демирспор

Лого Истанбул Башакшехир
Лого Адана Демирспор

19' Текдемир Махмут (21)

28' Туба Ахмед (59)

52' (1:0) Тюрюч Дениз (23)

62' (2:1) Гюрлер Сердар (7)

2
Замена74' Тюрюч Дениз (23) уходит с поля, Шоер Мунир (11) вышел на поле
Замена74' Озкан Беркай (19) уходит с поля, Алексич Даниэль (8) вышел на поле

84' Гюрлер Сердар (7) уходит с поля, Жуж Патрик (18) вышел на поле

90+10' Окака-Чука Стефано (77)

51' Родригеш Кевин (77)

52' Беланда Юнес (10)

58' (1:1) Акайдин Самет (5) (Беланда Юнес (10))

2
Замена67' Сари Юсуф (26) уходит с поля, Акинтола Бабаджиде (11) вышел на поле
Замена67' Стамбули Бенджамин (90) уходит с поля, Инлер Гекхан (88) вышел на поле

2
Замена81' Оньекуру Анри (7) уходит с поля, Торе Гекхан (30) вышел на поле
Замена81' Акбаба Эмре (20) уходит с поля, Гульбрандсен Фредрик (23) вышел на поле

90+10' Акайдин Самет (5)
09 января 2023 в 16:18
Футболисты «Истанбул Башакшехир» уверенно проводят домашние встречи и редко покидают поле без забитого гола. В свою очередь, подопечные Монтеллы в среднем забивают за игру по два мяча. История очных встреч также в пользу варианта с тремя и более голами.
Сварожич
09 января 2023 в 16:17
За девять матчей на выезде "Адана Демирспор" забил целых 16 голов, а "Башакшехир" за девять домашних встреч пропустил десять мячей. На основании этого предположим, что гости не уйдут с поля без хотя бы одного реализованного голевого момента.
zooveterinar
09 января 2023 в 00:48
Команды примерно одного уровня и в таблице находятся рядом друг с другом,результат предположить сложно,но вполне вероятно,что столичный клуб одержит победу,возможно с минимум голов!!! Среди топ 4х Итстанбул меньше всех забили голов,можно поставить на итм1(2).
09 января 2023 в 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . В этом матче встречаются две команды соседи по турнирной таблице и которые борятся за зону еврокубковых матчей и чемпионство. Так что матч будет очень интересным и скорее всего ТБ 2.50.