Протокол матча Адана Демирспор против Истанбулспор

Лого Адана Демирспор
Лого Истанбулспор

29' (1:0) Беланда Юнес (10)

43' Беланда Юнес (10)

49' (2:0) Сари Юсуф (26) (Гульбрандсен Фредрик (23))

55' (3:0) Оньекуру Анри (7) (Беланда Юнес (10))

65' (4:0) Н'Диайе Папе (17)

3
Замена68' Родригеш Кевин (77) уходит с поля, Дурсун Абдуррахим (3) вышел на поле
Замена68' Н'Диайе Папе (17) уходит с поля, Стамбули Бенджамин (90) вышел на поле
Замена68' Гульбрандсен Фредрик (23) уходит с поля, Акбаба Эмре (20) вышел на поле

3
Гол79' (5:0) Оньекуру Анри (7) (Акбаба Эмре (20))
Замена79' Сари Юсуф (26) уходит с поля, Торе Гекхан (30) вышел на поле
Замена79' Беланда Юнес (10) уходит с поля, Бьярнасон Биркир (8) вышел на поле

82' (6:0) Торе Гекхан (30) (Акбаба Эмре (20))

26' Эрдоган Окан (23)

2
Замена60' Гюльтекин Эмир (19) уходит с поля, Топалли Жетмир (98) вышел на поле
Замена60' Олого Михаэл (50) уходит с поля, Бербер Огужан (13) вышел на поле

61' Эрдоган Окан (23) уходит с поля, Есиль Мехмет (4) вышел на поле

65' Йенсен Давид (1)

74' Сарикайя Муаммер (24) уходит с поля, Кажич Алдин (11) вышел на поле

83' Ррока Эдуард (10)

86' Аксу Тунджер (3) уходит с поля, Ясар Али (66) вышел на поле
05 января 2023 в 19:40
В этом матче между командами Адана Демирспор и Истанбулспор фаворитом является команда хозяев поля. Которые продолжают бороться за попадания в зону еврокубков. А вот гости замыкают турнирную таблицу и им необходимо набирать очки в каждом матче. Удачи
beefs
05 января 2023 в 15:55
Несмотря на то, что Адана только второй сезон играет в высшей лиге, новичка этой лиги она превосходит по всем показателям от комплектации состава до качества игры и, соответственно, итоговых показателей. По последним личкам так же преимущество за Аданой.
05 января 2023 в 00:51
Я думаю что в любом случае получится очень интересный матч и на мой субъективный взгляд всё равно победит сильнейший , это команда хозяев поля Адана Демирспор . Команда гостей Истанбулспор достойный соперник в любом случае.