НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хет Кейпе (Вестерло)
Лого Вестерло
Лого Антверпен

44' (1:0) Де Куйпер Максим (11)

46' Рейнольдс Брайан (22)

47' (2:0) Мадсен Николас (8)

65' (3:1) Фикселлес Матиас (4)

70' Шадли Насер (5) уходит с поля, Ван Ину Лукас (7) вышел на поле

2
Замена78' Фикселлес Матиас (4) уходит с поля, Ваесен Киан (14) вышел на поле
Замена78' Доргелес Нене (45) уходит с поля, Диркс Тюр (55) вышел на поле

89' Акбунар Халил (35) уходит с поля, Йорданов Эдиссон (32) вышел на поле

21' Де Лает Ритчи (2)

51' (2:1) Фрай Михаэль (99) (Муйя Арбнор (11))

70' Батайлле Йелле (34) уходит с поля, Баликвиша Микел (10) вышел на поле

79' Авила Гастон (22) уходит с поля, Нсимба Бруни (17) вышел на поле

86' (3:2) Янссен Винсент (18) (Стенгс Кельвин (14))

87' Вермирен Артур (48) уходит с поля, Алмейда Динис (61) вышел на поле

88' (3:3) Стенгс Кельвин (14)
27 декабря 2022 в 21:50
Вестерло после возращения в элиту играет в смелый и атакующий футбол, в среднем забивают по два мяча за игру, но и пропускают почти столько же.
Предположу отличный матч с голевой феерией...
27 декабря 2022 в 20:17
До перерыва у «Антверпена» было все ужасно. Однако, как я и предполагал, они легко переиграли «Стандард» в матче «Кроки Кап». Теперь им необходимо доказать всем в чемпионате, что это была не случайность, причиной которой могла стать ужасная форма «Стандарда». Для «Вестерло» это будет первая официальная игра после перерыва. Сложно сказать, что можно от них ждать, ведь они могут преподнести любую неожиданность.
shlomo2
27 декабря 2022 в 20:14
Гости фавориты, они лучше проводят сезон. От Антверпена ждать голов логично. Но и Вестерло может удивить на своём поле. Поэтому не рискну лезть в исход поединка, а просто заиграю ставочку на "обе забьют". Атакующий стиль, неумение играть закрыто и безбашенность - всё это привело к тому, что разница мячей у Вестерло после 17-ти туров составляет 34-30. В среднем команда забивает за игру ровно два гола, а пропускает примерно 1,5. У Антверпена аналогичные цифры не такие впечатляющие: 30-17.
Djebrael
27 декабря 2022 в 20:10
Вестерло после возращения в элиту играет в смелый и атакующий футбол, в среднем забивают по два мяча за игру, но и пропускают почти также регулярно, 34-30 разница мячей, можно сказать и сами играют и другим дают. Особенно мощно выступают дома, в 7 из 9 случаев забивали больше одного гола.
Любoмир
27 декабря 2022 в 20:02
"Вестерло" в своем первом сезоне в высшем дивизионе после возвращения играет в открытый атакующий футбол без оглядки на собственные ворота. Никаких проблем с результативностью у новичка нет - в среднем он забивает по два гола за игру и пропускает практически столько же. Учитывая, что в последнее время у "Антверпена" появились проблемы в плане обороны.