Хартс - Сент-Миррен: обзор матча 13 января 2023

1:0
13.01.2023, пятница, 22:45
Эдинбург, Тайнкасл
87' ЗаменаЛоготип ХартсХаллидэй Эндрю (16, п) уходит с поля
Логотип ХартсФоррест Алан (17, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Сент-МирренТэйлор Ричард (5, з) уходит с поля
Логотип Сент-МирренБрофи Имонн (9, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренРейд Дилан (15, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ХартсДжиннелли Джош (30, н) уходит с поля
Логотип ХартсХамфрис Стивен (29, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХартсМакКей Бэрри (18, п) уходит с поля
Логотип ХартсКуол Гэрэнг (61, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Сент-МирренБаккус Кенау (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренРейд Дилан (15, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Сент-МирренГрейв Алекс (21, н) уходит с поля
Логотип Сент-МирренАйюнга Джона (7, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХартсКочрэйн Александер (19, п) уходит с поля
Логотип ХартсДевлин Кэмерон (14, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ХартсСнодграсс Роберт (77, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренГаллахер Деклан (31, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренМэйн Кертис (10, н) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип Сент-МирренО'Хара Марк (6, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренКилти Грег (11, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ХартсСмит Майкл (2, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренБаккус Кенау (17, п) получил ж.к.
Сварожич
13.01.2023, 21:15
«Хартс» хорошо смотрится в этом сезоне, очень собран в обороне и агрессивен впереди. «Сердца» очень давно не проигрывают нынешнему оппоненту в родных стенах и однозначно выйдут на поле лишь за тремя очками. Склонность «Сент-Миррена» к ничьим, неважная выездная статистика и менее свежие кондиции могут привести к проигрышу в этой встрече, чем и предлагаю воспользоваться.
  0
13.01.2023, 21:07
Больше одного мяча забивают команды в этом сезоне за один матч. У “Хартса” 1.80 голов за поединок. Показатели “Сент-Миррена” - 1.16 точных ударов. “Хартс” неплохо играет дома. У хозяев шесть побед в девяти матчах. “Сент-Миррен” же в гостях победил лишь один раз из восьми возможных.